Na
Namik

Карантин это когда рассказывают о походе в магазин как о поездке в Турцию - выкладывают фотографии на фоне прилавков, рассказывают, что отдали за 30-минутное путешествие всего две тысячи рублей да еще и кучу сувениров-продуктов домой принесли, и с погодой повезло - всё время светило солнце, правда, вода в лужах еще прохладная, но постоять на улице, позагорать лицом удалось. 😁😄

Ответы
Julia Schönknecht)

Это потому что вы живете в этих скворечниках! У меня 7 соток и ещё вокруг дома есть где можно находится. Даже забываем что карантин. Тем более что работаю

Na
Namik

У меня есть дача, Зря я туда не уехал..

Julia Schönknecht)

Тем более что там сейчас работы много.

Юж
Южанка

У меня сломалась мышь в компьютере. И вот два дня я ее пыталась купить. Вот это было приключение!

Na
Namik

У вас тоже такие магазины не работают?

Юж
Южанка

Нет. Не работают. Нашла один, который работает на вынос. Слава богу хоть так! Но в поисках я чувствовала себя шпионом в тылу врага...)))

Na
Namik

У меня знакомая купила новый телефон, но забыла купить чехол и теперь его хранит в гигиеничной женской прокладке.😅😂🤣

Людмила

Да,и фото в разных масках помочь каждые полчаса...вот вы тоже !

Na
Namik

Да, фото очень помогает)))

Товарищ 87

Плевать на этот карантин.Как гулял по району,так и гуляю.

Товарищ 87

Я?Нет,просто ментов в районе не вижу,спокойно можно пиво на лавочке пить.

Товарищ 87

Это правда,за три недели один раз патруль видел.

Na
Namik

Лучше на улицу не выходить.

Лева Правая

🌞ЗАТО СВОБОДА ценнее будет

Na
Namik

На свободе нам еще долго придется ходить в масках.

Ку
Кукулькан

и магнитики и Пятерочки....

Людмила Мрыхина

пардоньте...как то так....

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👏

Ирина Гавриловна

Да я тоже тебя люблю)

Ирина Гавриловна

Есть.. нечто но там ничего нет

Ирина Гавриловна

Да у меня все чудесные) детки.. Один другого лучше)

Ирина Гавриловна

Страшно.. И больно.. И долго.. И муторно по врачам ходить беременной.. И у мужа в одолжении всю жизнь жить

Na
Namik

Здесь, поднимись на верх и увидишь, что ты мне написала))

Na
Namik

да. посмотри свой перый ответ.

Г👵
Галина 👵 👅

И все на удаленке?

Г👵
Галина 👵 👅

Хоть есть,сто вспомнить. С прошлой цивилизации

Na
Namik

Говорят, что прошлой беззаботной жизни теперь не будет.

Na
Namik

У нас есть шанс проверить.

Сергей Ермаков

😀👍

Ольга

🤣🤣🤣

Na
Namik

😁👍🌺

Галина Мазяркина

😁😁😁

Alisa Warshavsky

Пипец!!!....

Na
Namik

😆😅😂👏

Ира

Веселуха

Na
Namik

😁😄😅

Та
Таня

😁🌷

Na
Namik

😄👍👏🌺