С(
Святослав (Лариса)

Мы выбрали друг друга, мы навсегда вместе …. и весь мир может идти к черту.

Ответы
И*
Июлька ********

Это прекрасно, что вы нашли друг друга, но именн от вас должно исходить добро этому чудесному миру!)

С(
Святослав (Лариса)

Когда Бог смотрит на нас с Ларисонькой - он улыбается нам. Наше счастье возвращается к нему и радует его. А он может часть его кому то подарить, тем кто достоин быть счастливыми как мы.

И*
Июлька ********

Я искренне рада за вас. Счастья и благополучия вашей семье!)

Наталия

это правильно

Андрей Еровенков

👍молодец

Аленушка Гагарина

Правельно