Роман Сидельников

На каком портале открыть блог для высказываний на общеполитические темы, за жизнь, просто пофилостофствовать, короче говоря выплеснуть поток сознания, который прет из головы?

Ответы
Anton Anton

лучше, на портале - своя голова, т.е. в уме. поскольку сейчас, особенно, за общеполитические темы можно получить арест даже. осторожней надо быть сейчас.

Роман Сидельников

"Я стар и похож на свое одиночество, и мне рассуждать о погоде не хочеться" Мне интересно поговорить о вечности, с которой мы все рано или поздно встретимся. А что такое сиюминутные проблемы на пороге вечности? ))) К тому же, как я уже высказывал: востребованная мысль распространяется как вирус. Но чтобы зажечь пожар, мысль надо проартикулировать.

Anton Anton

согласен, правда, мысль, что рождается, при артикуляции стоит провести корреляцию... а то всякие "э" и прочие нехорошие дяди (увы, вряд ли, тети - было бы слаще) подслушивают, подсматривают... в общем, плохо ведут себя.

Ефросинья Бурлакова

Вот , например: https://cont.ws , пободаться на разные темы можно в http://maxpark.com

Александр Чайка

не знаю.На питерханте есть темма Привал .Там на эту темму рубятся

Надежда Ляпунова

ну есть же друзья или подружки.вот и выплёскивайте всё.

Sergei

Да на том, что как выйдешь из ворот, - сразу направо.😂

Светлана Ахмедова

Я бы тоже почитала мнения по интересующим проблемам.

Вера Сергеевна

Бывает и на этом сайте кое у кого "прёт " их головы!

Геннадий Зернов

Можно в твитере, в фейсбуке, там полно таких.

Роман Сидельников

Подумаю. Хочу анонимно. Потому что знакомых у меня очень много. И мои мысли могут очень нравиться одним, и не приниматься другими. А мне интересно быть человеком из народа.

Геннадий Зернов

Анонимность нигде не приветствуется.

Роман Сидельников

Да, ладно. На "Эхе " чуть ли не половина блогов не от знаменитостей анонимны.

Геннадий Зернов

Значит есть что скрывать от людей.

Лидия Мирошниченко

Ой как они всем надоели со своей политикой.

Bender Bending Rodriguez

вот такой запрос и написать в поисковик

Ирина Кореневская

Не забивайте голову себе. Живите проще

Роман Сидельников

"ПисАть как и пИсать надо тогда, когда не можешь терпеть" (М.М. Жванецкий) Надо разродиться, чтобы освободиться

Ирина Кореневская

Тогда боллотироваться в депутаты

Роман Сидельников

Я скорее теоретик, нежели практи - генезис не тот. Немецкий эмигрант из Украины 25 лет назад. Какая тут уже политика? Только в роли пикейного жилета.

Лариса

мне тоже интересно , и почитать других,

Ан
Анталья*

Это называется "понос на языке" обычно.

Fenix🇱🇹

Приложение Амино , сообщество История

Каверина Ольга

Мене кажется что здесь и есть то место

Элвис-2

Это мне... Я люблю спорить и обсерать

Роман Сидельников

Каждый выбирает по себе

Элвис-2

Лучше спор чем болото розовых соплей и стонов

Роман Сидельников

Истина рождается в дискуссии, если дискуссия носит научный характер, а если она перерастает в "драку", то это уже не диспут, а борьба за место под солнцем

Элвис-2

То же дело... А не перечисление цитаток и как там у вас

Св
Светлана

Безопаснее выходить в чистое поле!

Инна Чебанюк

Не знаю, узнаете и мне подскажите.

Светлана Локтева

На Ютубе открывют канал "Отвечай"

Роман Сидельников

Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

на портале "их прослушивает ФСБ"