На
Надюфка

Девочки! Кто не встретил в этом году своего петуха, не расстраивайтесь...
В следующем году найдется ваш кобель...👌

Ответы
Mahmud Husenov

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Евгений Кокорев

Я хоть не петух, но кобелей точно хватит, только не забывайте ЭЛИТНЫЙ КОБЕЛЬ ест только элитный корм и вам его содержание будет очень ДОРОГО !!!!

Друг Сказочника

Девчонки, зачем вам петухи и кобели, вы же не курицы и не с..., Ивана-царевича искать надо, работящего, с руками и головой, чтобы дружил.

Люба Трясцина

здравствуйте!хочу предложить Вам интересную работу дома. хороший доп. хаоабо ок и еще интересное общение и много пктешествий

Сергей

А что есть желание познакомится с Петушком ? - обратитесь с письмом на любую зону , там вам подыщут любого Красавца !!!😀😁

Сергей

тогда боксёр

Татьяна Глущенко

согласна

Галина М

Серёж, не принимай удар на себя.😜

Сергей

такой вот - ты же дала команду - ОГОНЬ !!

Галина М

ну солнце моё, я ж не тем стреляла😂 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Бамбаев

Год Петуха в историю ушёл,
Прокукарекав, нас не веселя.
Но женщинам, кто мужа не нашёл,
Шанс в год Собаки выбрать кобеля.

Александр

Мальчики! Кто не встретил в этом году свою курицу, не расстраивайтесь...
В следующем году найдется ваша сучка ...👌

Арсен Атаев

Не расстраивайтесь что не нашли в этом году радуйтесь если не встретите в следушем может тогда и человека найдёте

Дмитрий Зубов

Надюфка привет! Да девочки, не грустите, потом если, что будет конь, кролик, тигр, дракон и тд. Пенсия не далеко.🌹

На
Надюфка

Ой .. Ваша правда ..

Дмитрий Зубов

Надюфка, так всё съедено, я вот пока чудил, прожил половинку.🌹

Валентин Юрьев

Ну кобель не кобель а петуха долго искать не надо только свитнуть вам красивым девушкам и выбирай петуха

Петя Веников

Ну да! Нам повезло. В этом году нам не попалась курица. . . .ну в следующем мы не упустим свою сучку!!!!!

Андрей Вязовский

да молодец классный позитивчик ,со стороны женского пола ,а как быть с муржским кто не нашёл...

Валерий Б

Всё каких то не тех выбираете... Нет бы нормального мужчину.....(шутка - быль)... Кто что выберет....

Андрей Цуюков

Прикольно.....кобели да сучки.....сплошной зоопарк,твари по паре,прикольно,но как то грустно....

Евгений Зацаринный

Пацаны кто не встретил в этом году свою курицу,то в следующем году вы найдете свою суку.

Старый Знакомый

не ссыте дефки,какие ваши годы))))со временем,в вашем зоопарке,полный комплект будет))))

Andrej Druzinin

Молодец - но как то курицам нужен петух а сукам кобели ну а девочкам мальчики логично ?

Петр Клейменов

Кто не встретил свою курицу в этом году. Обязательно встретит сучку в следующем.😀

Руслан Султанов

С удовольствием выпил бы чашку кофе с такой девушкой)). Или, может быть, вы любите чай?

Владимир Ковалев

Милая Надюшка прилашаю пообщатся если тебе это интересно ? пиши с уваж Владимир..