Дана

Счастье не в счастье, а лишь в его достижении.

Ответы
Узденов Башир

Нет, счастье "состояние души". Любимая стала женой, но счастье не в этом. Счастье в каждом дне проведённым вместе, счастье в появлении детей и т.д.

Алексей Дараган

точно.в в счастье жить,не счастливым быть,главное его надо достичь.во всём нужно иметь цель,вот какая в жизни карусель

Юрий Ерилов

Счастье - это состояние, когда реально свободен, никому ничего не должен и занимаешься тем, чем хочешь!

Григорий Бунда

Нет большего удовольсвия в жизни чем удовольствия которое получаешь от достижения на пути к успеху.

Victor Petukhov

Достижение - это цель. А счастье-это понятие расплывчатое . Каждый человек понимает его по разному.

Ci
Cicada3301

у тебя есть дети и ты достиг этого вот это счастье и ни что другое

Юрий Суровегин

...скучно будет когда человек будет полностью счастлив...

Игорь Реус

Счастье - это удовлетворение своих потребностей.

Юрий Дударев

что значит в достижении несчастья ? Круто!

Евгений Медем

Предвкушение зачастую слаще свершения.

Евгений Медем

Да вот.

Валентина Залевская

Прости... Я не хотела. Всегда надеялась,что ты всё воспринимаешь с юмором.

Евгений Медем

Да вот.

Валентина Залевская

А что-нибудь другое можно ?

Евгений Медем

Своевременно или несколько позже.

Се
Сергей

Сначала надо понять что есть Счастье )

Се
Сергей

Давно уж ))

Valentina

да,детей не люблю,но сам процесс...

Дана

Молодец

Генрих Золотарёв

Путь к счастью и есть счастье.

Ка-Валерчик Гузенко

Цель оправдывает средства ?

Сергей Соломонов

а зачем оно тогда вообще

Кумис Ербалина

Вадим Матов

В отсутствии несчастья.

Игорь Шумейко

И это тоже не счастье.

Се
Сергей

процесс ожидания-)

Жа
Жанна

Его не достигают ,