Кот И К

Интересно,а если мужик сменит пол,он и на пенсию раньше выйдет ?..)

–1
Ответы
Во
Вовочка

Вариант конечно . Случай очень интересный . Но я думаю , что об этом в законе не сказано и полноценной женщиной этот мужик не станет . Ему откажут. Вопрос будет решаться в суде и этот прецедент должен рассматриваться в законодательстве. Не думаю , что много желающих будет и на пенсионном фонде это не отразится. Можно конечно еще и цену на операцию назначить такую , что не будет смысла идти по этому пути.

Надежда Тихонова

Надо будет задокументировать,что там уже "не он и их там нету",и уже не Вася,а Василиса😜☕

Кот И К

эх..и сюда бюрократы добрались..))

Надежда Тихонова

Зато вон сколько сэкономится лет.😁

Кот И К

🤣

Нурия Шагабиева

Вряд ли. Ну если только паспорт поменяет ,не только пол.

Ив
Иван

В Австралии такой факт имел место.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

🤟😊🤷‍♀️ЕСТЕСТВвввввв.....

Га
Галина

именно так.

Жумабике Аблезова

конечно 😀

Наталья

Наверное)