Балабек Османский

Женщины. Милые Дамы. Девчата. Что для вас означает ПОГУЛЯТЬ? ( Выйти погулять) 🌹

Ответы
Галина Коскелайнен

ну, миленький. мы взаимны до невозможности. это тоже самое, как у вас -тропа здоровья -променад перед сном. футбол. баня с друзьями. рыбалка.гараж. машина. то есть личная территория и разгрузка после рабочей недели. весь вопрос в том, что кто то заслуживает ДОВЕРИЯ, а кто то нет. а у девушки погулять -в смысле дискач. расслабон. алкоголь. также сходить к подружке. также погулять с подружкой и ее собачкой детишками. шоппинг по магазинам. а кто то и и впрямую заявляет имея ввиду изменну, а супруги думают, что все шутки это. не зря же, когда правду говорят - не верят. а когда врут, то верят люди.

Балабек Османский

Лучше правда. 🌹🌹🌹

Балабек Османский

Вот мы с женой выходим так говорить погулять. Подышать воздухом. В итоге я нахожу себя в Торговом Центре. 🌷🌷🌷

Галина Коскелайнен

ну не даром говориться, что муж -голова. а жена шея -куда повернет, так и будет. и видать она еще одну мудрость знает - уступай мужу в малом -будешь счастлива пользоваться большим.(ударение на первый слог -БОЛЬшим).

Ирина Малышева

подышать свежим воздухом -раз, встретиться с подругами, весело провести время(девишник)-два, собраться компанией и выехать на пикник, мероприятие-три, ну и обязательно с любимым и единственным интересно и увлекательно провести время ВНЕ дома)))) ко всем параметрам отношу слово ПОГУЛЯТЬ) причем с удовольствием!

М!
Манюня !

Когда мы женщины - это значит, посидеть в кафе с подругами, поделиться расстройствами и радостями; когда мы дамы - это значит, посидеть с подругами за чашкой кофе и обсудить последние новости мира, семьи; когда мы девчата - это значит, не ждите нас до утра, потому что мы с подругами...

Елена Иванова

Для меня. Конечно пройтись никуда не торопясь по набережной Невы, дойдя до Адмиралтейства свернуть на Невский проспект. А там в любую сторону, куда глаза глядят. В каждом городе есть где пройтись и получить удовольствие.

Наташа Смирнова

Погулять ассоциируется с детством, когда отпрашивались у родителей. В футбол погонять, в лапту поиграть, на великах по городу покататься и т.д. А сейчас... в принципе ничего не изменилось, активный отдых 🙂

Надежда Никольская

Для меня это означает вырваться от домашних проблем и пройтись по центру Питера. Подышать весной. Может быть выпить чашку кофе в приятной кофешке...и все. Потом домой ...к проблемам и заботам...

Галина Мешалкина

Выйти погулять с внучкой...с подругой пройтись по скверику...Вот только не могу определиться к какой категории себя отнести-то ли к женщинам просто,то ли к дамам милым ...а бабушек нет?😊

Любовь..любовь!

Спасибо! Только, что позвонил сын, уже едет ко мне, дочь с внучкой тоже собираются. Сказали, пока ничего не готовь, приедем решим ! А я все равно думаю, чем их сегодня побаловать....

Любовь..любовь!

Очень приятно! Благодарю!!!!

Мила Ермишкина

Прошвырнуться ...по магазинам... для меня... подышать свежим воздухом.. посмотреть на людей... улыбнуться им...солнцу... небу... цветам и конечно детям!🙂

Наталья Денникова

Если одна или с сыном - пешая прогулка по улицам или в парке, если с девчонками - то в том же парке пивка можно попить 🙂 нууу, а с парнем - уже загуууул 🙂

Надежда Дикун

Оставить себя серьёзную ,со всеми трудными вопросами,дома,а себя красивую,беззаботную показать и природе и погоде и...даже самой себе...

Татьяна Гладких

От ситуации. Вечерком погулять- воздухом подышать. В кафешке погулять- оторваться в танцах. С мужчиной погулять- оторваться в сексе

Ольга Долина

У всех разные....смотря какая девушка(женщина).Кому то по магазинам за шмотками,кому за продуктами.А кому то в бар-кабак покутить.

Елена

идти по тихим улочкам медленно не торопясь под руку с интересным человеком,или за руку с любимым.Ой ,опять романтика на уме...

Оля Белая

Встретиться с подругой или подругами : пройтись по парку, городским достопримечательностям или выехать за город на пикник

Татьяна Мусина

Интересный вопрос? Не приходилось просто выйти и погулять. Даже трудно представить. Я попробую это сделать, потом отвечу.

Татьяна Мусина

Просто пройтись не приходится, все как то мелкими перебежками. В селе так и есть. То травки накосить, то огород прополоть, животных покормить. Вся прогулка, это работа. Фишка в том, что все это на свежем воздухе, а я называю работу фитнесом. Получается, что целый день, у мнея -фитнес.

Балабек Османский

Приветик👋🌹. И не каких фитнес салонов. 👍🌷

Татьяна Мусина

Да, Балабек, однозначно. Движение, это-жизнь.😊

Татьяна Мусина

И вам мира, добра и удачи.🌈 ☀️

Балабек Османский

Взаимно .🍵🍬 💐

Натуля @@@@@

Для меня это то и значит....выйти на улицу в удобной обуви погулять ножками в парк не спеша ....и подумать если гуляю одна...)

Лариса Стронская

Взявшись за руку с любимым человеком, идти по аллеям парка, по городу, лопать мороженное и смеяться, смеяться, смеяться...

Марта

идти вечером тихим шагом по направлению к парку и попутно выносить мозг тому кто идет с тобой, тихим вкрадчивым голосом

Selena O`neel

Выйти из дома, пройтись по Абрикосовой, свернуть на Виноградную... 😉 Это мой реальный маршрут - здесь есть такие улицы.

Muza

Пройтись по улице одной, или с кем-то, подышать свежим воздухом, полюбоваться природой, может по пути зайти в магазин.