Балабек Османский

Женщины. Милые Дамы. Девчата. Что для вас означает ПОГУЛЯТЬ? ( Выйти погулять) 🌹

Ответы · страница 3
Зинаида Савенкова

Это высказывание имеет многозначимый смысл, каждый воспринимает его по разному.

Виктория ********

просто прогуляться, если погода позволяет, пешие прогулки никогда не помешают

Елена Crimea

Тетя Соня:-Ой, не могу я уже от вас устала. Мне надо побыть одной, пойду на рынок.

Ольга Шигорина

Пройтись по парку, набережной желательно с любимым человеком или с подругой.

Балабек Османский

👋💐💐💐 удачи и счастья вам

Ольга Шигорина

Спасибо. Это всегда пригодится.

Елена

Гулять... это отталкиваться ногами от земли и личиком рассекать воздух!!

Ирина Литвинова

развеяться.... себя показать..... если увижу какую то знакомую - пообщаюсь.

Ирина Игнатенко

пройтись до парка, на набережную сбегать или по магазинам пробежаться!

Ирина Иващенко

С ребенком - в парке, на качелях. С подружками- в кафе сходить или в кино

Св
Светлана

Погулять по улице с парнем, поболтать. Летом можно мороженое пожевать.

ОК
Огненная Кошка

Просто пройтись можно , но и реально погулять на каком либо празднике

.Нюся .

Погулять, это сходить к подруге, или с подругой в кафе, или в кино и т.п

Кэтрин

Пройтись по парку,по магазинам пройтись(у кого какиие пристрастия)

Балабек Османский

Вот и Добрый денёк 💐

Кэтрин

Благодарю)))безумно почитаю кофе)))

Балабек Османский

У меня перерыв☕️ на работе. 💐💐💐

Гульнара Соловьёва

Посидеть в парке,а если тебя встретишь и в кафешку завернуть можно.

Балабек Османский

Супер 👍 🌷🌷🌷. Свежий воздух

Гульнара Соловьёва

Главное город выбрать ,а так ерунда.

Наташа Осипук

прогуляться на свежем воздухе, мило беседуя о разных пустяках

Елена Галкина

Какполучится. Иногдапросто пройтись а иногда и что то больше

Светлана Шестакова

погулять и пойти налево - две разные вещи...грань вижу четко

Балабек Османский

Я там не писал на лево. Просто погулять. 🌹

Жанна Макаренко

Пешком по парку или аллее. Поговорить, помолчать, подумать.

Кино

выйти из дома и погулять по улице......а еще лучше в парке.....

Ве
Ветер

Пройтись по парку с собачкой, с подружкой или ребенком))))

Галина Владимирова

Прогуляться с хорошей знакомой пообщаться отвести душу