Валентин Чуковский

заметил одну вещь : Зимой вы наши прекрасные женщины очень красивы... но как только лето наступает вы становитесь сексуальнее....с чего такие перемены?

Ответы
Андрей Комков

Ну я не женщина, но могу сказать свою точку зрения. Скорее у вас старая добрая болезнь, связанная с отсуствием нормального межполового общения, отсюда как только начинается жара и тестостерон льется из ушей, все женщины начинают восприниматься совсем не так, как зимой.

Лела Тарбая

Хммм летом тепло, красиво, появляется настроение кокетничать, ))) одеваешься в чём душа пожелает, едешь отдыхать. Много всего хорошего. Хотя и зимой тоже, но летом особенно да и отпуска и времени больше для себя любимой.

Неукротимая Королева

Гормональный фон меняется у таких, как ты и вам некоторые становиться по фигу куда пристроить свою пиписку лишь бы встромить. По этому для вас все женщины ну порно звезды из порнушки и каждую бы натянили бы.

Валентин Чуковский

фу как пошло)))))))))

Неукротимая Королева

Это так, что бы ты понял.

Валентин Чуковский

не каждую....

Гульжан Тюлькина

😘..., означает , что у Вас, лично ! - все в порядке , и здоровье , и адекватность к противоположному полу.. - гордитесь..)))

Анна Ромашко

Время года меняет не просто так. Главное начинает с настроения. Дальше, больше ...

Тамара Матвеева

Снимаются тридцать три зимние одежки, загар и плюс красивая летняя одежда.

Валентин Чуковский

нето... у нас зимой девушки в коротких куртках.. некоторые и мини юбках но в колготках))))))))) весной отять куртки и юбки но без колголток...

Зинаида Бадяева

Это такое Ваше впечатление - это Вы сами ожидаете летом от женщин !😊🌺🍄💥

Ро
Роксана

больше одежды - больше тайны, меньше одежды - меньше простора для фантазий

Валентин Чуковский

от вас обычно с апреля идет совсем другая волна......

Людмила Варивоцкая

Так ПРИРОДЫ преобразовывает... Загар.. Обнажённое тело-одежда лёгкая.. 😉

Вера Соломенникова

это как лягушка царевна,кожу лишнюю скидываем ,одежда нас скрывает

Эва

Так лето ж птички поют , щепка на щепку лезет , гормон играет..... )))))))

Валентин Чуковский

опять... гормоны что зимой спят как медведи?

Эва

Так саксаульности ж не видно , сам говоришь ))))))

Ир
Ирина*Z

это перемены у мужчин... и это у них возникает с возрастом.. 🤣🤣🤣

Валентин Чуковский

не угадали)))))))))) это не я заметил а парень дочки))))))) ей 16... а 17 ему... вот и посмеялся))))))))

Ир
Ирина*Z

парню в 17 лет не надо ничего замечать.. в этом возрасте у парней фантазия рулит..

Валентин Чуковский

он не заметил а просто сказал что малая зимой очень красивая а вот летом больше сексуальна. и получил под дых... минуты 3 хватал воздух.... на вопрос понял за что? он сразу не понял на моё замечание что добавлю... он осознал что ляпнул....

Ир
Ирина*Z

вот я про фантазию и говорю.. чрезмерную

Александра

Валентин, у, ВАС, к ЛЕТУ просто ТЕСТОСТЕРОН подрастает...

Валентин Чуковский

увы на работе адреналин всё седает)))))))))

Александра

Что седает?

Валентин Чуковский

тестерон...

..
.......

А девочкам летом хочется,над чем нибудь заморочиться

Светлана Рудова

Стриптиз по-чукотски: она снимает одну лыжу, вторую...

Миша Вихман

Зимой---Селедка в шубе)Ну а летом....сам понимаешь🤣😉

Ирина

Шубы у вас летом не просим, вы и смелее становитесь))

Александр Шевелев

Зимой в бане женщины не менее секусальны, чем летом.

Ната

Всё меняется... времена года, Ваши предпочтения...

Madam Duval.

Ну зимой вы тоже ни чего))) а лето ,просто жарко ))