Элвис-2

У теток мода меняется-в начале писали я не такая я с метлой, сейчас новая-про тараканов пишут-потом про изюминку наверно????? что это????

Ответы · страница 2
Нина Климович

Что вам до иллюзий???Это особый мир)))))

Нина Климович

Добавлю: а все потому , что реалии кажутся скучными)

Татьяна

Ну и пусть пишут, Вам то что до этого?

Татьяна

Да тут вопросы по большому счету вообще смысла ни какого не несут

Элвис-2

Так значит добавим бессмыслицы

Татьяна

Я вообще не загоняюсь, по началу был дискомфорт

Зульфия

Не нравится-не сидите на этом сайте.

Зульфия

Да нет - не у меня, в русском языке. Хотя кому я пишу...

Галина

желание привлечь к себе внимание

Галина

и как? удачно они привлекают или с точностью до наоборот?

Ритория Рогозина

и у дядек тоже ....меняется вкус...

Ритория Рогозина

ты единственный удав...😜

Мила Мила

загадошность такая...женская...

Элвис-2

Точно, не мыслей хоть метлою бей

Мила Мила

какой прогноз сегодня у тебя в настроении🙂

Мила Мила

неплохо... не совсем конечно же счастливый миг...но всё же есть шанс на лучшее

Ирина Андреева

это нужно у тех тёток спросить

Элвис-2

Вы что они с гонором, лучше молчити

Александр Кулешов

Это же тетки ! Черт их поймет

Элвис-2

Понимать не надо, оригинальней надо быть

Мария

а это разное настроение...

Мария

злой вы потому и вместо лица черный квадрат

Свет

Не знаю... Я тупая тетка...

Элвис-2

Не знаю зачем я разговариваю с тт

Свет

Не знаю... Зачем ты разговариваешь с тупой тёткой...

Юра Антонов

почему тупая вполне нормальная

Владимир Богословский

с тараканами явный перебор везде тараканы в голове аплодировали стоя и все в этом духе!

Людмила Гур-Ко

А ВАША мама тоже тетка ?

Элвис-2

Ну и что, зато не лицемерю

Людмила Гур-Ко

Вы не знаете , что все , что мы делаем и говорим возвращается к нам бумерангом ? Мне очень жаль , что он вернется в Вашей маме .

Людмила Гур-Ко

Придет время и Вы поймете это . Это не я придумала .

Элвис-2

Я думаю вы на маму перевели, я же не стал на внуков ваших переводить, так кому что вернеться

Людмила Гур-Ко

А я никому ничего плохого не желаю , я знаю , что все всегда возвращается бумерангом - и плохое и хорошее . Так пусть возвращается всем все хорошее . А плохого в жизни и так хватает , каждая мать или бабушка молиться за своих детей , внуков , родных .Я на Вашу маму не перевела , я только написала ВАМ , что будет , если кто-то так же будет писать о вашей маме ? Видите , как ВАС задело , значит ВЫ - хороший сын не плохой человек , только еще молодой - все приходит с возрастом . А Вашей маме и Вам и всей семье я желаю только здоровья и всех благ . А , что такое горе - я знаю не по слухам , сама хожу с половинкой сердца 15 лет ,т.к. в 32 года погиб старший сын , который всего добился сам . Всех благ ВАМ !

И*
Июлька ********

Выпендриваются много

Элвис-2

Это не имет смысла, это инет

Жазира Мукеева

Погода не та просто

Жазира Мукеева

Синоптики ,мужчины те кто рядом влияют...

Жазира Мукеева

Ну ,тогда девушки пишут что метлой,чтоб гонят тучи

Наталия Федорова

Это-ирония....

Наталия Федорова

Вы-женщин-ругаете.А-они-сами-над собой-иронизируют.

Элвис-2

Ну так сразу и ругаю, мужики все прячутся

Наталия Федорова

А я про-всех мужчин.Меркантильные,нужны деньги,даже рожают-что-бы получить-алименты-Бред..

Назар Норченко

Это лето!!!

Назар Норченко

Неее, просто летние желания появляются только летом и исполняются чаще всего именно только летом.... ну и прочие насекомые просыпаются также только летом.

Елена

Рисуются

Vicrus

Или выпендриваются ..))) 😂

Vicrus

Не без этого ..))

Vicrus

👌 😁

Елена

А попробуй ты ей в глаза скажи,не проживешь и часа

Vicrus

👍 😝

Руфина

да...что.?

Руфина

есть такое чудо ребёнок родился..

Элвис-2

Где доказательства..... Знаки...... Чудеса

Руфина

по теле...и дитя показывали в Канаде...