Владимир Флаков

Почему военнослужащим России стрелять по мирным запрещено, а всу обстреливают жипые кварталы на всю катушку?

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вы это украинцам расскажите.. пусть они удивятся. Потому как им по их телевидению рассказывают о русских, которые под наркотой бегают по украинским городам и селам, и убивают всех подряд, обстреливая жилые кварталы, школы и детсады, в которых якобы дети.. которым, правда, либо под 40, либо давно за 40.

Сергей Владимирович

Как там на самом деле нам не узнать, в боях не побывав. Но военоначальники России хоть публично отдают приказы не стрелять по гражданским. Военоначальники же Украины говорят о гражданском население вот что -

Ма
Марк

Ты больной урод!Тебя бы ткнуть мордой в чкреду преступлений совершенных и совершаемых русской ордой в Украине,Бучу,Снежанск,Мариуполь,вокзал Краматорска и ещк сотни городков и сёл.Твой кумир фашист.А ты старый ишак!

Иван Никифоров

Не тупи путиноид! Вы вообще в своей мерзости охуели уже!!!! Из за вас мразей, и думают большинство так....Ну только лицемер... По мирным как раз ты и обстреливаешь....Весь мир уже это признал что фашисты это вы!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Им морды бить надо как минимум.

Ви
Виктория

так на этого старого пердуна дыхнуть - и он упадет

Иван Никифоров

И по сильнее бы кувалдой!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Иван Никифоров

🤝🤝🤝

Ли
Лия

ты уверен в своих высказываниях? Или это не твои высказывания, ведь ччтобы такое заявлять надо знать наверняка что именно происходит и как. А ты врешь, потому что знать этого не можешь. Троляка ты дешевая

Эвелина

Вот же зазомбировали ,ну надо же нести такую чушь

Ли
Лия

они все как один дятлы, одно и то же: "вы своих убивали, вы своих сожгли, вы такие, вы сякие". А что это такой интерес к нашей стране, такая забота, а, господа душегубы? Что-то ваше поведение мне напоминает сюжет произведения Островского "Бесприданница" поведение Карандышева: "Так не доставайся же ты никому", если не мне. Да и Эзоп в своей басне "Лиса и виноград" про это, про самое: Так хотелось Украину сожрать, а никак не получается, значит она такая сякая и всех надо убить, истребить и прочее. Вот как ни крути, а мир читает Эзопа, да Крылова тоже.

Любовь Золотарева

Закон природы лежачего не бьют. А мирное население не воюет. Очень удобно уничтожать безоружных. Хохлы все равно проиграют, даже, если им помогают эта западная свора. Но им не помогает Бог. А это главное.

Ви
Виктория

В магазине узбек, который не знал, как будет курица на русском, нашел яйцо и спросил у продавщицы:
— Его мама где?

Эвелина

А он что то понял ?

Ви
Виктория

😅

С К.

Вот и я не пойму, кого мы бережём??? Они с 14- го года скакали по площадям, а мы их спасаем ценой жизни наших ребят!!!

Татьяна Тышкевич

Не несите бред. Россия постоянно обстреливает мирное население, уничтожая целые населённые пункты под ноль.

Ви
Виктория

а кто разрешил русским военным застрелить в спину украинских охранников?

Татьяна Тышкевич

Да сволочи они.

Ви
Виктория

так Вова. прокомментируй видео с камер наблюдения

Остап Бендера

для военнослужащих рф если нельзая, но очень хочется, то можно.Херсон из пушек обстреливают каждый день.

Sergei

ВСУ этим пользуются и размещают свои огневые точки на территории своих мирных поселений.😏

Сх
Схимонах

по тому что если Русский начнет так делать он перестанет быть Русским

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это так тебе идиотка сукабеева врёт,а ты лошина до сих пор веришь?

Ви
Виктория

если Путину маразматику 70. а этому 79. Сергей. скидка на старость

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если только.

Конь Впальто

наверно потому что они все время уничтожают мирных граждан

Иллюзия,Как Она Есть

Наши разумны....а ВСУшники обкурены....ничего святого

Ви
Виктория

так и вы курите. а то полтора года трезвые все

Робот Вертер

Во долбоёбы, сами свой киев херачат крыл ракетами

Z-Мимокрокодил-V

Потому что мы не нацистская мразь, как они.

Arsen Beisenov

Вы новости по Путин ТВ больше слушайте!!!)))

Владимир Флаков

Путин ТВ. Не знаю такого телеканала.

Ви
Виктория

а кто запретил? Неужели Путин?

Владимир Иглин

Потомучто есть люди нелюди а они недолюди

Добрый Дед

Потому что в РФ служат люди, а не звери.