Вечность

Прильнул к экрану голубом, Мы всей семьёй смотрели дома, Сенсационный репортаж,Смотрели мы Как с космодрома стартует звёздный экипаж, С волнениьем детским мы смотрели, Как таит в небе дымный след, Но нас с небес спустил на землю, Вошедший в комнату сосед, Зачем включать на всю катушку телик, Не свет и не заря, Но бросят вымпел на Венеру, Ну будут год потом шуметь, Я к примеру что буду с этого иметь?

–2
Ответы
Зинаида Бадяева

Не все в жизни измеряется тем ,что можно иметь ,!?

Вечность

Скорее больше недовольных чем тех к о готов радоваться

Зинаида Бадяева

Настроение и восторг !!

Вечность

Дело не в привычке а том какой уровень жизни и отношения к тебе это и меняет твоё отношение к ой стране что становиться родной а родная чужой

Зинаида Бадяева

У Вас там и семья образовалась и дети растут или уже выросли ?

Вечность

Мои дети все взрослые и живут в Казахстане России и на Кавказе и США я один живу

Зинаида Бадяева

У Вас так много детей !!Не хотите перебраться к ним поближе ?

Вечность

Нет не горю желанием лучше свобода чем ад

Ли
Лина

☄️✨👋🙏👍

Вечность

Спасибо 🌹