Прильнул к экрану голубом, Мы всей семьёй смотрели дома, Сенсационный репортаж,Смотрели мы Как с космодрома стартует звёздный экипаж, С волнениьем детским мы смотрели, Как таит в небе дымный след, Но нас с небес спустил на землю, Вошедший в комнату сосед, Зачем включать на всю катушку телик, Не свет и не заря, Но бросят вымпел на Венеру, Ну будут год потом шуметь, Я к примеру что буду с этого иметь?
Вечность
Ответы
Зинаида Бадяева
Не все в жизни измеряется тем ,что можно иметь ,!?
Вечность
Скорее больше недовольных чем тех к о готов радоваться
Зинаида Бадяева
Настроение и восторг !!
Вечность
Дело не в привычке а том какой уровень жизни и отношения к тебе это и меняет твоё отношение к ой стране что становиться родной а родная чужой
Зинаида Бадяева
У Вас там и семья образовалась и дети растут или уже выросли ?
Вечность
Мои дети все взрослые и живут в Казахстане России и на Кавказе и США я один живу
Зинаида Бадяева
У Вас так много детей !!Не хотите перебраться к ним поближе ?
Вечность
Нет не горю желанием лучше свобода чем ад
Вечность
Спасибо