Ве
Вероника

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле. Ваше мнение, Господа ?😉🤔 🖼 https://sun9-86.userapi.com/impf/c850616/v850616764/c632d/yhz5kD0PMuY.jpg?size=604x599&quality=96&sign=4f6d803150fc1c51e13e18638bfd3130&type=album

Ответы
Бабайкин Юрий

Каждая мелкая душенка хочет казаться выше других выставляя на показ материальные блага, тем самым пытаясь доказать своему бывшему окружению чего они достигли...в большинстве случаев эти благо либо результат брака по расчету ,либо просто украденные либо нажитые обманом средства

Ве
Вероника

Зачастую так и происходит !👍🤦‍♀️🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Герой-Любо V Ник Z

👍😊 но деньги все таки не пыль, а смазка, которая помогает скользить по жизни, устраняет межличностные трения и помогает решать проблемы)))

Ростислав Боев

Деньги мешают, а не помогают Любви. Это известная аксиома. За деньги можно нанять целый театр талантливых актеров, но это просто театр.

Ве
Вероника

Это каждому свое ))

Владимир Вельский

Сначала люди меняют время на деньги, потом деньги на время. Второе получается хреново.😁

Алекс Венцель

Деньги расширяют возможности человека и в этом главное их назначение...)))))

Ве
Вероника

Это точно !😉😀👍

Владимир Ретиш

Деньги это средство ....Просто когда их много не все с головой дружат

Ви
Виктор

Согласен. Хочешь узнать человека дай ему портфель и денег

Ве
Вероника

Согласна!😉👍🤦‍♀️🤷‍♀️

Ви
Виктор

Спамибо🤝🤝🤝

Ви
Виктор

Спасибо🙂

Ал
Александр

это как алкоголь. только алкоголь быстрее показывает

По
Потёмкин.

Показывают поступки особенно в трудные времена.

По
Потёмкин.

Неудачно нажал.

Ве
Вероника

Большое спасибо )👍🤗🙋‍♀️👍 🖼

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Любовь Золотарева

Правильно говорит.

Юрий Пономарёв

в любви помогут...

Ferhan Snl

Лариса Новожилова

не поспоришь

Любовь Золотарева

Ghfdbkmyj ujdjhbn/

Николай Шляхов

правильно говорит

Александр Чайка

все верно

Ольга Огородник

наверно

Ru
Rusl

да