Елена

Наслаждайтесь своей жизнью. Ощущайте запахи, слушайте музыку и делайте всё, о чем мечтаете. И ваша жизнь будет интереснее, чем любое кино.😉

Ответы
Anatolij Lobodko

Елена, с первой частью задания обстоит всё хорошо..... мечтаю, наслаждаюсь, нюхаю, слушаю.... А вот во второй части неувязка- кино, которое смотрю во сне в основном индийское.... Подскажите как быть!)))))))))))

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена

🌷🌷🌷

Валентина Харченко

Иду по жизни очень гордо и никуда я не спешу! А что там за спиной болтают, потом у задницы спрошу.

Елена К

мечтаю - не работать и получать деньги!)))) а то некогда слушать музыку и мечтать ощущая запахи)

Виталий Царский

Жизнь вообще штука интересная, особенно когда приходит любовь, а потом тебя предают.

Иван Иванов

Да, попытался сегодня насладиться вечернем чаем, пока ребенок в под стол не наклал...

Aliyar Aqayev

Делать все,о чем мечтаю?-Да на это годового дохода Билла Гейтса не хватило бы😀

Елена

😀

Евгений Покотыло

Чем я и занимаюсь а ещё ищу вторую половину но найти на сайтах не реально.

Елена

Конечно, не реально

Евгений Покотыло

Так давай встретимся реально!

Розыкули Меттиев

вот нравятся мне позитивные люди - они источают счастье - спасибо Вам!

Елена Бурцева

Согласна и ещё принимайте происходящее таким каким какое оно есть.

Asmadey Richard's

Именно так всё и происходит только даже ещё есть дополнения

Митёк

Вместо слова наслаждаться, я бы поставил слово -радоваться.

Ilya Задубровский

да конешно чо пристольно смотреть накавото ведь своя есть

Александр Новоявленский

Это вы о бомжах???...Или,национальных меншинствах севера????

Ирина Ткач

Я думаю что жизнь любого человека - сценарий для фильма.

Сергей Мокин

Вечер добрый! Спасибо! Ваши желания. Пусть исполняются!

Андрей Тимкин

живите, одним словом, полной и нормальной жизнью!!

Гудков Сергей

Я вот листья опавшие сегодня таскал. Такой запах!

Владимир Дергунов

если делать то о чём мечтаешь то это уже не мечты

Ю1
Юрий 150

Кино тоже разное бывает , тогда лучше про люьовь