Ay
Aygerim

Чему тебя научил твой личный горький опыт?

Ответы
__
_________

3 вещам важным....1.Лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал...2.Не допускай к себе предавшего однажды,предавший раз предаст тебя и дважды...3.Это просто формула....Мысль+действие=Результат....Не опускай рук то протянешь ноги 😉

Ваня Иванов

если делаешь , делай сам , а не давай доделывать другому. кроме тебя твои заботы никому ненужны , друзей много не бывает , жизнь слишком коротка , что б тратить ее на всякую херню.......

Igor Voutenko

не доверять людям даже если они с виду кажутся умными и привлекательными иногда не знаешь кто тебе воткнет нож в спину часто сильно разочаровываешься

Кошка На Раскаленной Крыше.

Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем. Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим.

Brown Sparrow

ничему. горбатого могила исправит. единственное утешение, что жизнь не стоит на месте и все меняется...

Brown Sparrow

плюс еще, я оптимист, все таки. вижу, что вокруг ничего хорошего, но как то это не сильно меня горбатит...

Brown Sparrow

я вижу как люди живут вокруг...я то нормально

Ay
Aygerim

Не умеют жить.надо подтолкнуть

Brown Sparrow

неее, в чужую жизнь не влазию, сам еще зеленый...

Джон Соколов

не доверять не каму в своей жизни даже тень придаёт кагда свет выключаеш !

Алексей Бондаренко

В каком плане? Опыта в свои годы уже на несколько веков вперед )

Алексей Бондаренко

Не ну на самом деле согласись, одги в сыои 20 видят и знают то чтр другие не проживают до 80. Моя жизнь полна сюрпризов примерно лет так с 12 но слава богу хоть полноценная семья и хорошие родители.

Алексей Бондаренко

В общем вы правы главное это ценить близких.

Господин Дроссельмейер

тому, что, собственно, не такой уж он и горький, как его малюют.

Алексей Кузнецов

😕как бы ты не пал, не опускай руки, держись за свое.

Даурен Жайлаубаев

Тому что надо жить дальше и радоваться жизни!!!

Даурен Жайлаубаев

Сама как? Чем занимаешься?

Искаков Айбек

Лучше горькая правда, чем сладкая Ложь!!!

Вячеслав Делюбин

Слушать и делать, и не думать о лишнеи

Золотой Скорпион

во всем полагаться на свои силы\\

Григорий Краснов

А что такое горький? Как шоколад?

Лев Дувидович Перкис

Не есть стручки горького перца.

Ленивый Конь

что грабли, надо перепрыгивать)

Да
Данил

хочешь выжить -не кому не верь.

Да
Данил

только трезвому. пьяному тоже нельзя ))

Да
Данил

нет,только когда грустно...

Ay
Aygerim

Он в моем сердце останется

Да
Данил

ммм... понятно. это плохо конечно.

Да
Данил

если не разлюбить первого не полюбишь второго. А это значит не создашь семью и всю жизнь проживешь одиноким бурьяном...

Ay
Aygerim

Зачем мне наступать на одни и те ж грабли?хватит с меня

Да
Данил

ну смотри сама. тебе виднее. тебе жить)

Телефонист Вася.а

Я,этот опыт сам могу научить.

Ва
Ваня

ууууууууууууууууууууууууу

ДА
Даша Архипова

Несему пить стала больше