Влюбленный В Жизнь)))

Главное ошибки мужчин глазами Прекрасных Женщин?))

Ответы
Алина N

На первом и .....пятом свидании не водить в кафе, не делать подарки, не покупать цветы и вообще дать ей понять, что он бомж. Дабы удостовериться в её искренности.

Влюбленный В Жизнь)))

В каком те с все я согласен)

Алина N

😂готовимся! щас полетят в нас помои....😂

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..все такие идеальные..романтишный в реале))

Zоя

Любому человеку нужен человек, по крайне мере себе подобный, по статусу, простите зачем она/ он будут ходить на свидание с бомжом/ бомжихой?! Несëте чушь Алина N, по моему мнению достаточно быть адекватным человеком, таким какой есть, а жмот ты или нет, поверь это для девушки ерунда понять, но вопрос не в этом, а в мужской ошибке, существует одна единственная ошибка, которая не даст

Zоя

После которой не будет второго шанса на свидание, это сексуальное прямое влечение, которое будет всячески вам навязываться.

Алина N

Для этого совершенно не обязательно встречаться. Достаточно выяснить по телефону цель встречи и не тратить время на свидание.