тт
татаева татаева

лучик света нужен...?

Ответы
Любов Мирченко

Свет — он в человеке!!! И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом!!! Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем!!! Человек — своего рода фонарь!!! Его внутренний Свет, его любовь и истинная доброта — это сила, которая освещает мир вокруг него!!! И вокруг каждого из нас всегда ровно столько Света, сколько мы его отдали. Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становится.

тт
татаева татаева

да.всех благ 🌹

Александр Суриков

Анастасия какой лучик - факел в одной руке и карающий меч в другой (пора давно кончать с рабством)

Александр-Ильгиз Сафин

лучик света нужен всем в нашем российском государстве,особенно пенсионерам и бедным

Konstantin Ekimow

Иногда требуется водопад света,чтобы осветить всех и вся.....пусть лучик светит.

Инакенти Романбаев

нету откуда взять у самих электричество слабая 178 вольт это разве напряжение

Татьяна .

Конечно нужен в темноте долго не просидишь у меня лучик света сынуля .

Локи Лафейсон

нет нужна только тёмная сторона силы читай книгу ситхов дарта бейна

Не Путевый Провокатор

с каждого по лучику на веник можно насобирать , чтобы вымести мразь

Не Путевый Провокатор

с планеты земля

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Александр

в темноте... чтобы поймать чёрную кошку в тёмной комнате...

тт
татаева татаева

чтобы стране жилось лучше.. 🌹

Александр

ух ты, как глобально... 😘

Вячеслав Петюков

Смотря ,какое солнышко? Надеюсь не марсианское?? 🙂 🙂 🙂

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Vicerio El'drago

у тебя какой? У меня ярко-желтый)) можем поменяться))

Yuri Kozhevatov

16 тепла!Если о себе-хорошо бы,но уж очень я далеко...

тт
татаева татаева

стране... 🌹

**
*****

мой лучик сейчас в детском оздоровительном лагере

если это предложение, то деловое или дружеское? :?

Александра Селянинова

У меня дома два лучика Тошик и Рыжик мне хватает)

Елена Подольская

зачем довольствоваться малым? нужен Луч, Свет

Олеся Мамонова

мешок счастья, сундук денег и здоровья океан

Светлана Запорожская

конечно нужен. он как надежда - ведет вперед.

Ли
Лизонька

Во тьме?))) следует из предыдущих вопросов!)))

Ирина Ручкина

у нас пока с электричеством все в порядке...