Юл
Юля

Камикадзе,камикадзе....раньше песню слушали.кто знал ,что они будут летать над мирными городами ? сирены воздушная тревога...Что вы говорите своим маленьким детям об войне обо всем этом?

Ответы
Елена

в России не звучат сирены.А маленьким знать об этом не нужно.пусть своей детской жизнью живут

Юл
Юля

а чужим что бы сказали

Елена

я чужим детям?ничего.у них есть родители свои

Юл
Юля

гипотетически

Ru
Rusl

что происходит борьба американского и российского капиталов.
Поле битвы - Украина.

Валерий Егов

Надо спросить у жителей Донбасса. Они восемь лет что то говорили своим детям.

Елена

я думаю,когда это длится ежедневно,кто то родился уже при этом и подрос,то им ничего не нужно объяснять.понимают не меньше взрослых

Old Bastard

Круиз

Old Bastard

Или того??

Александр

Дети выросли давно...

Nikola Mahkov

-они взрослые!--✌️

Юл
Юля

а моим что сказать????????????????????????????

Nikola Mahkov

-это времено---учения!--😂

Юл
Юля

блять чего ржешь?

Nikola Mahkov

-время покажет!--👍