Дедушка Старенький

Россия хватает Финляндию со словами: "Злодейка! Пытаешься на меня напасть?" Политическая карикатура 1939 года.
Ничего не напоминает из событий наших дней?
🖼

Ответы
Татьяна Морозова

как жили финны, я знаю, бывала в командировке на вводе в эксплуатацию атомной станции Ловиза из Эстонии сейчас они живут много скромнее...

Андрей Григорьянц

Вобще-то фины первые напали и воще чё вы укры делаете на наших сайтах пишите послания друг другу на стенах киева один хрен он в говне...

Юрий

Плохо ты все знаешь, ну чем то дядя сэм прижал финляндию и вынудил вступить в нато, то так же фины ездят к нам мы к финам

Qqqq Qqqqq

Полякам намекни как они Чехословакия с германцами дербанили, или это другое?

Остап Бендер

Ну теперь она Финляндию не схватит. Финляндия уже в НАТО )))

Ол
Ольга

и где ты этот старый мусор достаёшь, убогий

Ма
Марк

Новый виток истории со старыми болезнями.

OK
Oleg Koslov

ПЕренеси на 200 лет и посмеёшься!

Наталия Наталия

Дед с хлыстом на тебя похож

Александр Мамедов

Вы что белены объелись

Аскорбинка.)

Круговорот вещей.

Аскорбинка.)

Скорее бы опять хочу в финку съездить.) Попросить ВВП чтобы поторопился.(

Максим Jw

Устарело.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

We'll destroy you

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Остап Бендера

Поэтому всё говорит о том, что эмирский бухарь бомбил сам себя. Пардон, бухарский эмир.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Эмирский бухарь" это,что-то!👍😂

Остап Бендера

У меня есть ник такой, правда не здесь.

Геннадий Зернов

Нет.

Владимир Просто

Не...