Му
Муиз

🖼Что вы поняли из этого Карикатура?

Ответы
Григорий Карпенко

Как говорил Козьма Прутков: " Зри в корень". (Тук эт лук). Янки хотят поставить военную базу на месте Газы - это по крупному (стратегически). Остальное всё мультяшки, отвлекушки, голливуд.

Му
Муиз

Вы говорите с экономической логикой, как если бы у Хамаса был бюджет, как у Израиля, а палестинский рабочий получал зарплату, как израильский рабочий. ХАМАС строит все это бесплатно по сравнению с Израилем

Григорий Карпенко

ВОПРОС! Чей проект? Кто проектировал подземные сооружения, так как подземные сооружения вещь секретная. Кто допущен к секретной информации?! По моим личным знаниям о подземных сооружениях, о метро, о командных подземных пунктах: могу сделать вывод о двух лидерах в области проектирования подземных объектов и подземного строительства - это Москва и Лондон.

Му
Муиз

Офис руководства ХАМАС находится в Дамаске и подчиняется приказам Дамаска и Ирана.

Григорий Карпенко

Это ни о чём!

Му
Муиз

🤔

Вера Сергеевна-V

Муиз задание с темой получил "как аукнулось ,так и откликнулось " / А виноват известно кто -за кадром .

Му
Муиз

Я далек от этой логики заговора или закулисы. 👉Есть правила политологии, и кто их не следует, тот подвергает себя и свой народ уничтожению.

Вера Сергеевна-V

Вы спросили Вам ответила А кто далёк от темы ,тот такие картинки не размещает .

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Алина N

👏🌹мусульмане прикрываются своими семьями, детьми. Израильтяне защищают свои семьи.

Му
Муиз

👍Да, но не мусульмане, а Хамас❤️🌹💋😉

Алина N

извиняюсь. Я не очень в этом разбираюсь. Я видела на видео как ортодоксальные мусульмане(незнаю какой секты) таскали трупы собственных девушек по улицам.

Му
Муиз

🤔ортодоксальные мусульмане🖼 Я никогда не слышал об этом раньше😁ортодоксальные мусульмане😁Я читал об этом так, как написано по-русски. 🤔Все исламские секты следуют одной и той же учебной программе, как написано, только алавиты, исмаилиты, друзы... они не придерживаются этих строгих учений. У них разные взгляды, которые полагаются на философию для понимания Корана, а не на лингвистическое понимание. 😁🤷‍♂️Но большинство из них говорят о салафитском или ханифском исламе.🤷‍♂️

Алина N

Да, там много всяких ответвлений - суниты, шииты и прочая фигня.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

Наверное, даже и не карикатура, а реальность... похожая с нашей 😟

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы🌹💋❤️ Но карикатура пытается изобразить действительность упрощенно, смешно и грустно одновременно.❤️

Olena Mykolayivna :)

понимаю, просто очень тяжело сейчас это всё воспринимается, дякую ☀️🤗🥰

Му
Муиз

❤️😇🤝 дякую😉 на украинском языке💋

Джеймс 😉

То, что израильтяне в бункере детей прячут, а хамасовцы ракеты.

Му
Муиз

😢

Qqqq Qqqqq

что какие несчастные евреи, так и норовят их обидеть

Му
Муиз

😁

Юж
Южанка

Это схема устройства блиндажей на Востоке?)))

Му
Муиз

😁😁😁😁🌹

Соболев Валерий

художник на стороне одной из воюющих наций.

Му
Муиз

В четверг, 29 ноября 2012 г., 138 голосами против 9 (при 41 воздержавшемся) Генеральная Ассамблея приняла резолюцию 67/19, предоставляющую Палестине статус «государства-наблюдателя, не являющегося членом» Организации Объединенных Наций. Новый статус приравнивает Палестину к статусу Святого Престола. Газета Independent охарактеризовала изменение статуса как «фактическое признание суверенного государства Палестина». Канада, Чехия, Израиль, Маршалловы Острова, Федеративные Штаты Микронезии, Науру, Палау, Панама и Соединенные Штаты Америки проголосовали «против».

Соболев Валерий

значит ли это, что лично вы признаёте и другие частично признанные государства?

Му
Муиз

конечно, если, это признает Совет Безопасности или Генеральная Ассамблея ООН.

Соболев Валерий

общепризнанное государство Израиль с вам не согласно и всячески препятствует созданию государства Палестина согласно резолюции ООН 181(2)

Му
Муиз

Новое решение отменяет старое решение🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну как бы понятно, что ничего не понятно 🙄

Му
Муиз

Израиль защищает своих граждан, а Хамас не думает о своих гражданах💋❤️🥃😉🌹

Яр
Ярослав

как всегда евреи корчат из себя обиженных

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Лариса

Поняла для кого семья ценнее.

Му
Муиз

💋🌹❤️😁правильно поняли 💋🌹❤️

Ал
Александр

что тебе надо русский учить

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

Думаете, так всё и обстоит?

Му
Муиз

не думаю, что знаю😁

Господин Дроссельмейер

Мне бабушка тут историческую ретроспективу рассказывала. Не так всё элементарно.

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения.Мы жили в этой реальности и хорошо ее знаем.

Ир
Ирина

Что вы топите за Израиль.

Му
Муиз

🤣🤣🤣👉 Вы говорите о политике, а я говорю о социальной ситуации.

Ирина Гавриловна

Глумишься что ли?

Му
Муиз

💞💋🥃

Яна

🌞

Му
Муиз

👩‍❤️‍💋‍👨

Яна

😘

Му
Муиз

😍

~ Мне Тебя Обещали ~

Флаги перепутали

Му
Муиз

😌😉

Леди Мила

там все виноваты

Му
Муиз

Мы, жители региона, знаем... вам это трудно понять. Вы правы.

Леди Мила

так вы в Швеции

Му
Муиз

Да, русский в Европе не знает что приходит своей страны😁

Леди Мила

это как?

Му
Муиз

Человек знает, что происходит в его стране, как бы далеко он от нее не находился...

Марго Беккер

ничего🤷‍♂️😢

Му
Муиз

😉🌹

Марго Беккер

ты то что о них печёшься?

Му
Муиз

Мы гуманитарная организация, помогающая беженцам... Мы заботимся только о беженцах

Марго Беккер

аа

Му
Муиз

🌹🥃😉

Бастиан

Что евреи лжецы.

Му
Муиз

Почему они лгут... Это более реалистично, чем то, что они говорят... Хамас - это не армия, сражающаяся с армией/🤣🤣🤣🤣

Бастиан

Ок

Барон Де Гофмансталь

Моя все понимай)

Му
Муиз

🤔 и ?