Конь Впальто

Ничего не меняется.
🖼
Карикатура 1890 (!) в американском журнале "Life".
Она изображает цивилизацию в образе Афины, которая моет земной шар и говорит с ним:
- Какое отвратительное пятно! Никак не могу ее оттереть!
Земной шар отвечает:
- О, это же росия...

Ответы
С К.

Расскажите лучше про Киев! Там дерьмом залились улицы!!! Нам об этом интересно, что случилось. Или вы из за бугра ничего не видите????

Конь Впальто

залались и сразу почистились, а у вас даже не заливается, жить в гавне это ваше природное состояние

Славко Сорванецкий)

Ну и хорошо, что не отмыла, там же и Украина😏 😄. Вот почему я это заметил, а не ты?...

Конь Впальто

фашист, это карикатура 1890 года. Теперь вас хуй удастся уничтожить Украину

Славко Сорванецкий)

А знал бы ты историю хоть немного, то добавил бы, что не только Украина, а ещё Финляндия, Польша... И тогда стирали, но мы спасли, спасем и сейчас Малороссию!

Конь Впальто

после вас даже трава не растет

Славко Сорванецкий)

Даже корова российская переубедит тебя, что это не так! 😄

Elvis Costello

а у нас что кукрыниксы не рисовали то же про запад....🖼

Сергей Владимирович

Браво! Хрен сотрёшь!

Конь Впальто

язва на теле Земли

Сергей Владимирович

Озабочен ты чем то.

Конь Впальто

язвой

Сергей Владимирович

Не. Похоже горем.

Катерина Горностаева

И что?

Катерина Горностаева

И успешно стирает Украину. ))) Ого, вот это могущество!))))) Скажи, хотел бы быть частью такого государства? Которое не скулит ни под чьей дверью и не просит кусочек денежки, а решает свои проблемы самостоятельно?)

Конь Впальто

я не хочу жить в фашистком гос-ве

Катерина Горностаева

Тогда уезжай из Украины

Конь Впальто

пошла нахуй, фашистка

Катерина Горностаева

Чего это я фашистка? Обоснуй)

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна Тышкевич

😅