=Георгий Калинин=

ВСПЫЛИТЬ - ОТ "ПЫЛЬ" ИЛИ ОТ "ПЫЛ"?😉

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Конечно от пыл !💥🌊🍁

=Георгий Калинин=

И то и другое, но в начале, таки ПЫЛ!...😂

Al Fl

от долбоебизьмь...

=Георгий Калинин=

Я знаю, вас здесь много, но зачем же так сразу признаваться?... Поскромней как-то надо!🤪🤣

Юрий Дробот

Пыл конечно же.....

Тася Гаврик

Второе конечно

=Георгий Калинин=

Умница, но скучная...😁🌷🙋‍♂️

Тася Гаврик

Не суди, да не судим будешь))) не зная человека)😜

Bc
Bcyjdfz

Скорей от пыл

=Георгий Калинин=

Вот и Вы - "скорей", потому и ПЫЛЬ!😁🙋‍♂️🌷

=Георгий Калинин=

Милая Людмила, простите за тавталогию, в моем вопросе спрятана шутка: от большого ПЫЛа поднимается ПЫЛь, а если уж "скорее", то ПЫЛь однозначно...🤪

Га
Галина

пыл, конечно.

=Георгий Калинин=

А улыбнуться, суровая такая?😎

=Георгий Калинин=

Браво, да Вы, оказывается, просто фееричная веселушка!!!👍😆😂🤣

Га
Галина

а то!!😉Тут не соскучишься.

Борис Воробьев

От воспылать

=Георгий Калинин=

Типа, как проверочное к "пыл" - годится!👍

Владимир Кержаков

От слова жар

=Георгий Калинин=

Но закончится все одно ПЫЛЬю!😆

Владимир Кержаков

С пыли началось пылью и закончится. До бесконечности. И что?

=Георгий Калинин=

А ничто! Все прах есть, сколько не пыли!

Ирина Чарикова

По ситуации.

=Георгий Калинин=

Все в куче, но сначала "пыл", затем "пыль"...🤣

Ирина Кондрашова

от второго

Ирина Кондрашова

???зачем вспылить, чтоб поцеловать? это есть такие, которые ругаются, а потом целуются. Я не умею ругаться. И ссориться не умею.

=Георгий Калинин=

Нет, милая, в основном ПЫЛ от ПЫЛать, ПЫЛкость - от высоких чувств, а не от злобы...😉

Ирина Кондрашова

высокие чувства- это одно, а вспылить- другое, но "вспылить" и "пылать"- немного разное, =Георгий Калинин=

=Георгий Калинин=

Я говорю о слове "ПЫЛ" в романтическом ключе, т.е. как я его воспринима., а ты от злого всПЫЛить - нам друг друга не понять...🤪

Ирина Кондрашова

почему же? если в романтическом, то будет не "Вспылить", а "вспыхнуть" А синонимы слова "Вспылить"-
Синонимы к слову «вспылить» (а также близкие по смыслу слова и выражения)
разозлиться, обидеться, окрыситьсяразозлиться, обидеться, возмутиться, возмущаться, обозлиться, рассвирепеть, огрызнуться, взбелениться, раскипятиться, взъяриться, озвереть

На
Наталья

Совмещено

=Георгий Калинин=

🤝👍🌷 Нас мало, но нас есть!

Ка-Валерчик Гузенко

Вспилить !

Ок
Оксана

От искры)

=Георгий Калинин=

О как! Глубоко, однако! Очевидно ум аналитического склада?...😆🌷

Ок
Оксана

Спасибо Вам!)А как еще?, -Петер

=Георгий Калинин=

Вы, друзья, перейдите-ка на свои странички, пожалуй - не корректно как-то получается...

Петер Генесун

В чс отправите тогда и перейдем. А пока имеем право здесь писать)

Далеко Не Идеал...увы(

Пыл

=Георгий Калинин=

Ну и сидите со своим перламутровым цветом лица в ... скуке!🤪

Далеко Не Идеал...увы(

И улыбка, она не спазм лицевой мускулатуры, а состояние души. И лучше в скуке, чем в стрессе и в дерьме.

=Георгий Калинин=

Какая связь СКУКИ и ДЕРЬМА в СТРЕССЕ? Эк Вас заносит... милейшая "Далеко..."😂😆

Далеко Не Идеал...увы(

И что? Вы меня не поняли??? Ваши проблемы.

=Георгий Калинин=

Слава Богу, что мои проблемы только с "Далекими" дурами...🙏😇

Нурия Шагабиева

Пыл

=Георгий Калинин=

Сначало да, а затем, таки второе! 🤪

Марго Беккер

🤪

=Георгий Калинин=

🤪 - у меня тоже такой есть...