Ок
Оксана

Если собака, невесты не дружелюбна, то она не любит жениха, а обманывает?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А может собачка чувствует, что хозяйке с ним лучше не связываться. Животные же бывает лучше людей понимают ситуацию

Ок
Оксана

Собака не ребенок, она лаят на любого чужака

Вера Сергеевна-V

Оксана ,привет ! Собака не обманывает ,скорее всего ,либо ревнует ,или доверия жених не вызывает ))) не думается так? )

Вера Сергеевна-V

Тонкостей можно везде и всюду найти ! Время позднее Желаю Оксане спокойной ночи ) И бодрого утра День-то сегодня праздновали ?

Ок
Оксана

Спасибо и Тебе спокойной ночи! Ну так по мелочи праздник зацепили, а ты, как положено?

Вера Сергеевна-V

Масленица все карты спутала Отметили с доченькой (,мы с ней одной профессии ) ,как положено ,но без медицинского спирта -Шучу ,конечно !))))

Ок
Оксана

И мои прими Поздравления! Ураа!!!!😊✌️

Вера Сергеевна-V

Спасибо !

Михаил Гехт

Собака может и ревновать, есть нюансы, на что и как реагирует

Ок
Оксана

Ревность это отмазки, собака защищает ее от чужего

Валентин Трегубов

Кот кожанку обоссал , выкинул......................................

Ок
Оксана

🤣 кот тут причем?

Валентин Трегубов

Не его.), из сердца

Вадим Иванов

Так собака имеет свое мнение, а невеста-свое.

Вадим Иванов

Телепатическая связь собака-хозяйка кажется сомнительной. Собака исполнитель, а не творец. В логике они проигрывают кошкам и крысам. Доказано.

Ок
Оксана

Есть компенсаторы, значит у собаки сильнее чувства и та же интуиция читает по лицу хозяина его эмоции по отношению к чужаку!

Вадим Иванов

Тут я "не копенгаген"....

Ок
Оксана

Или человек выделяет запах стресса?

Вадим Иванов

Утверждение спорное.

Виктор Хмелев

по крайней мере хоть собака честная!

Татьяна Морозова

собаки редко ошибаются в людях...))

Фи
Фигаро

выбор бывает жесток...

Nikola Mahkov

-пусть--😱