Ир

Для Лёши: Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми....

Ответы
Ильшат Валиуллин

Если длина твоих ног будет короче, чем у всех остальных в строю, то ты никогда не сможешь идти в ногу со всеми!

Ир

Ир не ставит своей целью маршировать в колонне...

Ильшат Валиуллин

достаточно идти в ногу со всеми....???? Чьи слова?

Ир

не в ногу..вы ошиблись...

Ильшат Валиуллин

У Вас так написано в тексте! Я просто скопировал Ваше выражение!

Ир

не в ногу..

Ильшат Валиуллин

"Для Лёши: Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...." Вы меня уже утомили! Мне от вас уже спать хочется! Привожу ваш полный текст!

Ир

🙂

Alisher Gaybullayev

Отрицаете принцип демократического централизма?)))

Ир

Скажем...ставлю под сомнение ...

Alisher Gaybullayev

Правильно делаете!))) Я тоже убедился в его неправоте))) не всегда большинство право

Ир

🙂

Да
Даша

коллективное заблуждение

Ир

Она умная...справляется)))

Да
Даша

ещё здоровье нужно

Ир

Женя росла всегда крепким и здоровеньким ребенком, и очень активной, и спорт, и музыка, и танцы...все у ней было..загруженность с самого утра и до 8 вечера..

Да
Даша

на радость маме

Ир

Она как то легко росла..скажем, в отличие от Севы, которому в семье уделялось просто громадное количество внимания и времени и сил, Женя росла легко, проблемы были-она справлялась сама..умненькая и живая девочка, правда травмы её преследовали постоянно..то на скутере в забор въехала..то с тополя упала..то на заборе повисла за шарф зацепилась...чуть не удушилась...

Дуб Дубом, Quercus Robur

почему для леши?

Дуб Дубом, Quercus Robur

от кого?

Марина

От судьбы...

Дуб Дубом, Quercus Robur

порченому баклажану беда не грозит

Марина

Эт точно!

Ал
Алексей

Для какого?