Т@
Т@Ня

Какие человеческие достоинства Вас "достают"?

Ответы
Георгий Калинин

"Доставать", значит цеплять, могут, как положительно, так и на обормот. Надо полагать - раз в кавычках, значит положительно? Или в кавычках должно быть слово "достоинства" - огласите, что имелось в виду, плиз...😎

Т@
Т@Ня

нет, достоинство не в кавычках

Георгий Калинин

Главное, что меня бесит в человеке - это медлительность в соображении, т.е. нерасторопность! А такие достоинства, как: подлость, зависть, жадность - я вообще стороной обхожу, стоит только заметить... А теперь думай сама куда меня с таким ответом - в кавычки или без...😆🤪😂

Т@
Т@Ня

Подлость и т.д. это не достоинства. )

Георгий Калинин

Вот, сама и рассортируешь, я свои сомнения сразу высказал.😎

Невеста Октября 💜

Возраст.
Люди, думающие, что они имеют право общаться с другими, как им вздумается, только потому, что они дольше прожили.

Helen Brown

Я занимаюсь развитием своих достоинств, и мне не до наблюдений за чужими...

Алекс Венцель

Наглость, хамство , завышенное самомнение, нарциссизм, враньё, подлость...

Бо
Бока

правильность во всём некоторых. учат других как говорить и думать

Бабайкин Юрий

Напускная интеллектальность и знание жизни...ум короче не к месту

Mарго Беккер

Излишнее довеерие. восторженность-всеми, долготерпеение

Аs Для К.

лицемерие.и излишняя "активность" в общественных делах

Аs Для К.

идут суда.денег много насобирала она.теперь новый,узнав что я сварщик,пытается привлечь делать шлагбаум,урны,заборчики на 10 подьездов🤭.а активисты орут-надо,это наш двор.а сами ничего не умеют😂🤣

Аs Для К.

ЖКХ много лет хапало только.дворнику только платили.ну и пара сантехников.воду перекрыть если что в подвале🤷‍♂️

Аs Для К.

теперь никак.даже дворника нет

Аs Для К.

пусть делают.урны,шлагбаум,заборчики.я не против.только сами.а то поорать каждый может🙂.а инструмент я свой не дам.и делать не буду🤭

Т@
Т@Ня

Кошмар! Это несправедливо. Один убирает, остальные гадят

Хярцсон Эрик

ложь,вранье.нет желания разбираться,самоуверенность

Он
Она

Те, что показывают сами члены этого достоинства

Он
Она

Частенько...если человек сам себя называет достойным

L….

ЗОЖники!!!! 🤢🤢🤢

Пётр Ермаков

Негативные. Перечислять нет смысла...

Телефонист Вася.а

Простота.Та, которая хуже воровства.

Valeriy Sonin

их так много что лучше бы их не было

Doc.

Дурость, вульгарность, трусость....

Олег

Учителя жить,сами не умеют а учат.

Олег

😘🤝🌹🌹🌹

Николай Заваловский

Достоинства - нет, недостатки - да.

Ша
Шараф.

когда говорят это твои проблемы.

Николай Верниковский

зализон властьимущих вождизму

Александр Веденин

а они разве должны доставать.