Olivka

Мужчины а вы различает когда женщина иммитирует оргазм и когда его реально получает?

Ответы
Сергей Шведюк

Мне кажется я различаю. Но у меня мало опыта. Желаете проверить мою способность? Эх Ольга -симпатюля, провокаторша. Я попался. Это же целый комплекс подготовительных процедур и манипуляций включая эмоциональный настрой с обстановкой, массажем как минимум спины с виноградным маслом и употребляя чуть настоящего качественного шампанского, в тёплой обстановке.

Вл
Влад

Конечно , а что тут такого необычного ? Можно имитировать что угодно , но реальное мощное сердцебиение и резкое потоотделение сымитировать УВЫ ....не возможно ! ПРИ ОРГАЗМЕ ! А то вы и не знаете уважаемая Ольга Алексеева ?😊

Olivka

У меня один прикол по которому можно понять окончила ли я и сколько раз

Вл
Влад

Вы еще так молоды! , а еще мы с вами земляки , я с Кременной . Вот это да . Правда , я уже 16 лет проживаю в России .

Olivka

Недалеко

Вл
Влад

🤝

Александр

Во, знаток оргазма появился

Olivka

О да

Нюточка Пантерка

По мне то я не смогу с эмитировать даже..нет и нет..да так ооо да😁😂

Сергей Ермаков

Если имитирует ,значит себе же и вредит и ходит ГОЛОДНАЯ и ЗЛАЯ!!!

Сакен Ахметов

Да. Но это редкость это называют чуткостью...

Olivka

Верно

R M

Слава себе, не доводилось такое видеть;)

Наташа Nn

Я смотрю все профи ответили :))

Ба
Баха

Ну конечно есть разница

Olivka

В чем её видишь

Ба
Баха

Это чуствуется ))

Ба
Баха

Не передать словами

C*
Cергей ********

Я думаю что да

Ру
Русь

без бэ)))))))

Olivka

Это радует

Ру
Русь

😉 ✌️

Иван Токарев

Да да да!!!

Артур Акопян

Конечно

Olivka

Уверен?

Федор Прочанкин 1

Конечно

Александр Мамедов

кто это

Ал
Алексей

Легко

Серега Оренбургский)))

нет)))

Olivka

А почему?

Olivka

Чтоб понять доставляете ли ей удовольствие

Серега Оренбургский)))

ну да острая тема, проще отвлекать её тем чтобы не было мысли имитировать

Roman Kashtanov

нет

Olivka

И не пытался различить?

Roman Kashtanov

Да как его у вас различить)))

Юлия Токарева

нет

Антон Василенко

Да