Юр
Юрий

У меня в кармане крыса.Я нашел ее в лесу.Она мокрая и лысая.Я тебе ее несу.

Ответы
Ольга Минаева

Крысу, мне? Спасибо Юрий. Погоди, не торопись. Вдруг у этой крысы детки, или друг, или соседки. В лес назад быстрей вернись. Отнеси ты крысу эту, а потом ... возвращайся ты к обеду, сядем вместе за столом, мы беседу заведем, что мне нравится, при этом мы обсудим интересы, чтобы крыски, мышки, мурки и другие всяки бурки, не страдали от действий твоих ..... и необдуманных поступков.

Юр
Юрий

У меня просто нет слов.

Ольга Минаева

времени у меня не очень сейчас много... пришлось подсократить

Юр
Юрий

Талант,ничего не скажешь.Умеете импровизировать.это заметно.

Ольга Минаева

Юрий, вы не поверите, я этот талант тут обнаружила... мне тут один товарищ всегда стихами писал, и как я ему не писала прозой, он умудрялся вплести мои слова в стих... а потом я ему стала писать рифмуя слова и всё...

Юр
Юрий

Не надо скромничать,Оля.Это дано далеко не каждому.

Ольга Минаева

ты меня совсем засмущал... ну ладно... спасибо...

Юр
Юрий

Да не за что

Тр
Трофим

Покоя нет – опять реформы
И смена вывесок и формы.
Давно усвоил истину народ:
Дурная голова – покоя не даёт.
В том медицина наша виновата.
Им – реформаторам лечиться надо.
А для лечения пока что есть
Свободная палата номер шесть.

Та
Тася

...можешь нести всех кто попадется-хомяков ежей полозов мышей птичек лягушек...-всех пристрою в хорошие руки...И никогда не боялась ни мышей ни крыс и не устраивала идиотских демонстративных визгов по этому по🙂 воду

Юр
Юрий

Неужели есть такие женщины...

Та
Тася

А что такого то ? редкость что ли ? Ко мне и собаки любых размеров уличные тоже спокой🙂 но подходят

Юр
Юрий

да.знаете.не часто такое встретишь.У вас добрая душа,животные это чувствуют.Видят светлую ауру.

Та
Тася

Спасибо Но вообще то меня Злюкой здесь многие считают..но это к людям-идиотам с самомнением-негативненько и со стебом Я вообще к братьям меньшим намного лояльнее

Юр
Юрий

Это мне знакомо.Я к животным отношусь лучше.чем к людям.Они не предадут и не умеют врать.

Та
Тася

🙂 🤝 👍Хорошего Вам дня и настроения

Юр
Юрий

Вам тоже-всего наилучшего.

Людмила

Вышел ежик из тумана,
выпил водки полстакана.
Вынул ножик, колбасу -
хорошо в родном лесу!
Тихо песню затянул,
о несбывшемся всплакнул,
посмотрел в пустой стакан
и опять ушел в туман...

Юр
Юрий

Привет, класс

Людмила

привет

Я Пришла

мне пой бывший муж, с вечерней смены, когда приходил пол первого ночи приносил живых, земляных жаб и кидал на кровать... этакий шутник был!

Я Пришла

😆 так уж и каску?

Юр
Юрий

Это образно конечно.

Я Пришла

ну, а я опять представила себе - в каске😆

Юр
Юрий

Юмор продлевает жизнь

Я Пришла

точно!

Нина Архипова

Надо же, какая радость! Меня, верно, любишь ты?!.. Я тебе ту крысу-гадость поселю в твои порты. Не ори: "Благодарю!" Просто я тебя люблю!

Нина Архипова

Поняла, поняла. Пусть у Вас, Юрий, всё ладится! Всего Вам доброго. Спасибо за общение, настроение улучшилось.🙂🤝👋🍁

Юр
Юрий

Вам,Нина,взаимно спасибо.Счастья Вам и здоровья!🍓🍅🍒

Нина Архипова

Благодарю!🥑🍉 - это то, что мне самой по вкусу.

Юр
Юрий

Вот спасибочки!

Нина Архипова

На здоровье.

Тася Гаврик

Оставь себе на воротник!))))😝😝😝😝😝👍

Ju
Jury

Крысу жалко🍓🌺

Тася Гаврик

Тогда удочери))))😜👌

Ju
Jury

Вот это другое дело...🌷

Ju
Jury

🍇

✵К
✵Галина Купина✵

😨...откормил её и высушил, положил с собой в кровать....Не таскал, бы гадость всякую, если хочешь вместе спать😁

Ju
Jury

Ессс

✵К
✵Галина Купина✵

Я её и послала😁

Ju
Jury

извиняюсь,был без очков

Ju
Jury

🤓

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Юра! Я не боюсь крыс, неси у меня живёт кот крысылов и очень любит играть с ними.

Юр
Юрий

Добрый вечер,Людмила!🍒 💐

Людмила Ваулина

Христос Воскрес! Счастья и здоровья тебе дорогой! Добрый,добрый солнышко!

Юр
Юрий

Воистину!Спасибо,вам так же

Людмила Ваулина

Спасибо и тебе Юра!

Ali Na W

Не нужна мне крыса лысая,вдруг она в карман написает😣Отнеси ее на место,на шиншиллу поменяй

Ju
Jury

А лес такой застенчивый.а слез такой загадочный

Ali Na W

Главное- не перепутать прилагательные😆

Ju
Jury

А то можно приложиться не туда🙃

Ali Na W

Ну да и потом быть застенчивым

Ju
Jury

За стенки держаться

Дядя Миша

А я краше стихи читал....
Я привёз тебе родная, мандовошек из Китая
Вместе с ними Гули Джам Хану ...

Ju
Jury

👍😃

Нина Кузьмина

Человек души добрейшей... Может мимо пронесёшь? Не хочу в один момент я окочурится за грош.😄

Ju
Jury

тяжело жить таким людям.но зато потом легко.

Нина Кузьмина

Возможно вы правы. Я на самом деле не знаю. Я разная. Иногда скромная иногда не очень. Вот скользкой меня никто не называл. Точно.

Ju
Jury

Еще раз.Это не про вас.

Нина Кузьмина

Я поняла. Спасибо вам за общение.

Ju
Jury

🥀🙂

Купюрыч

Принимаю эту крысу. И, быть может, к январю, Когда сдохнет и прокиснет, Я тебе ее сварю!😘

Людмила

Кроме крысы ни чего нэма?
На фиг крыса мне твоя?
Принеси хотя бы норку,
на худой конец-хоря.

Ju
Jury

Люда.больше не пей👀👏

Людмила

🙀 я вообще то картошку кушаю со свежепросольными огурцами , выпивки нету

Ju
Jury

А откуда тогда такой полет фантазии

Людмила

ну как то вслед за твоим вопросом

На
Надюшка

Ах я сварю из этой крысы наивкуснейший супец,накормлю тебя им ,милый) ах какой ты молодец!!!

Ju
Jury

Премного благодарен,Надюшка.ты наверное в китайском ресторане работаешь...

На
Надюшка

Угадал..

Ju
Jury

как знал

На
Надюшка

Сам же дохлых крыс носишь)

~E
~ Eva Lansca ~

но зачем мне крыса лысая ,ты оставь её себе , а из леса принеси мне ветку ели ,всю в смоле .

Юр
Юрий

И зачем такая ветка.В лесу давно не была?

~E
~ Eva Lansca ~

но зачем мне эта ветка ,знаю только я одна ,ты неси ,тебе что жалко , мне подарок подарить

Юр
Юрий

Хорошо,говори куда нести.

~E
~ Eva Lansca ~

Москва , метро ВДНХ , дом на проспекте Мира

Юр
Юрий

Хорошо,ждите.

Светлана Светлана

Боюсь мой кот ее сожрёт без клетки. Надо клетку по дороге купить! Тогда буду крыске рада!

Светлана Светлана

Боюсь мой кот ее сожрёт без клетки. Надо клетку по дороге купить! Тогда буду крыске рада

Юр
Юрий

Хорошо.сестра.Купишь клетку-напиши.

Юр
Юрий

🐀 🌺

Баркас Иерохонович

Забери её себе,нах...она нужна мене,хочешь зажарь на деликатес,и получишь билет в турне!

Св
Света

У меня в кармане листик..я тебе его несла....руку сунула в кармашек....ну а там уже труха)))

Св
Света

Так сам тон задал....

Ju
Jury

Ну ничего стишок,продолжай

Св
Света

У меня в кармашке ....булочка лежала...я тебе несла её...но по пути сожрала)))))

Ju
Jury

😂👍Или закусила

Св
Света

Ы🍩☕