Валентина Рязанова

Дважды не голосовала за этого урода ЕБН алкаша, потому не чувствовала чувства вины , что я его выбирала. Теперь буду опять голосовать за того, кто точно не победит и я знаю кто это. Так ?

Ответы
Леонид Лукьянов

Марк Твен: если бы выборы имели решающее значение, народ бы к ним не допустили бы. В данный момент, идёт референдум, за социализм или сионизм. Последний референдум. Сибирь продана, осталась продать рашку. Или возродим социализм, или сделают рабами. Дерьмократам не избежать участи рабов.

Леонид Лукьянов

Либерасты превратили трудовой народ в рабов, со временем сионисты и либерастов превратят в рабов. Ныне переломные времена, или одолеем зло, или зло сожрёт нас.

Александр Волков

флаг тебе в руки и гранату привязать что б не выпала. какой народ такой и правитель.. в своем дому не можем навести порядок. а лезем в политику. да еще бабы.. которым разрешили только рожать.

Валентина Рязанова

Потому не хочу брать ответственность за выбор. Я уже думаю куда мне лучше в ад или в рай.

Александр Волков

исповедуйтесь и я скажу куда вам ближе.про 4 своих ухожеров можете не говорить все знают и я то.

Александр Волков

что больше. я вижу только 4

Олег Гришин

Незнаю. Вообще не хочется голосовать и делать какой-то выбор. В чем-то с теплотой вспоминаю безальтернативные выборы, когда не надо было выбирать.

Леонид Шестаков

да вы вообще можете радоваться, что все ваши голосования не сбываются...это же такой успех...

Лариса

Да там в кандидатах одни миллиардеры-неадекваты!

Михаил Тымчук

Правильное решение. Совесть не будет мучить.

Владимир Забродин

Вот и я всегда был протестным избирателем!

Валентина Рязанова

Только не единого голоса Собчачке !

Владимир Забродин

Я думаю что всё устаканится. как надо.

Евгений Иванов

Все так подумают и она станет президентом!

Валентина Рязанова

Только не Собчачка !

Борис Алиев

И за кого же? Ведь таких кажется семеро.

Валентина Рязанова

Ну точно не за Собчачку

Борис Алиев

Уже шестеро.

Валентина Рязанова

Не будем гадать !

Борис Алиев

Но ведь Вы уже точно знаете. Поделитесь!

Александр Кузнецов

Если знаете - вперёд на выборы.☺️

Владимир Сафин

Каждый выбирает своего кандидата

Владимир Сафин

Выбирайте того кого подскажет Вам сердце

Валентина Рязанова

тут не сердцем , а умом надо руководствоваться.

Владимир Сафин

Правильно вот думайте головой и анализируйте какой кандидат Вам подходит

Владимир Сафин

Большое спасибо👌

Valentina

Сочувствую вашей позиции.

Валентина Рязанова

Меня устраивает моя жизнь, а ответственность пусть берут молодые . Им жить, растить и учить детей.

Valentina

ок.

Alexander Luxem

Вы как то больна!

Alexander Luxem

Идите за В В. Путина. Не промахнётесь!))

Игорь Васильевич

это Ваше выбор!

Валерий Егов

голосуй.

Михаил Шмарин

Зрчсач