Аскорбинка

- Обожаю новых таинственных гостей. Старые друзья, конечно, штука хорошая, но, к сожалению, их знаешь уже наизусть.
- Вот, например, Кот-в-Сапогах. Славный парень, умница. Но как придет - снимет сапоги и спит где-нибудь у камина. Не попрыгает со мной, не побегает.
- Или, например, Мальчик-с-Пальчик. Все время играет на деньги. В прятки. А попробуй найди его....

Ответы
Oleg Natucci

Да, в мой домик на опушке,
Не приходят уж подружки,
Змей-Горыныч прилетал,
очень гнусно приставал,
Обещал злате горы,
бусы, серьги и помидоры,
Но отвергла я его,
отказалась от всего.
Вот сейчас сижу скучаю
о Кощее всё мечтаю.
Кот орёт на весь чердак,
К нам идёт Иван-дурак.

Сергей Анахин

Когда-нибудь спросят: а что вы можете предложить? И ничто не поможет сделать сердце добрым и справедливым. Обожаю Верность, Доброту, Любовь. Обожаю эти чувства, которым никогда, никогда не придет конец.

Аскорбинка

Класс!

Бесик

В каких-то ситуациях мы слишком много берем, а в каких-то много даем. Но важно понимать, что должен быть баланс в любых отношениях. ... И при этом также легко и радостно будет отдавать что-то другое

Бесик

Пришла мысль, а мозга не застала, и ушла. Пришел мозг, увидел, что мысли нет, и пошел опять ее искать… Так выпьем за то, чтобы мысли всегда встречались с мозгом!

Бесик

Процесс брожжения и гниения мозга человека начинается с его языка

Аскорбинка

Я заметила

Бесик

Полная ясность

Шарабидин Ташиев

А вы хотели все сразу, на блюдечке, да? Ну, вот и попробуйте разбудить кота, и найти мальчика. Вот тогда, и может быть случится то, о чём вы хотели или, скажем, мечтали.

Шарабидин Ташиев

Аскорбинка, вас уже придется высосать, ни смотря ни на что, хот вы будете мне снохой

Аскорбинка

Высосать?!!! Что за жаргон?

Шарабидин Ташиев

Я имел виду, что аскорбинку положат под язык, и сосут. Или не так

Аскорбинка

В данном контексте прозвучало как то

Шарабидин Ташиев

Ну, аскорбинка - это медицинский препарат, в ивде талтеок, верно

Юрий Долгополов

не надо ни кого искать мальчиков с пальчиков игра такая есть называеться догони меня кирпич.если убежишь от кирпича то молодец а ес нет то ........

Серафима Климова

Для кота мышку заведите , тогда он не уснёт , А для Мальчика - с - Пальчика Дюймовочку пригласите и он не будет прятаться

Марина Федулова

Приятно, что кто-то в наше время знает текст из фильма "Золушка", такой замечательный старик-король!!! Спасибо!

Владимир Март

Мальчик-с-Пальчик это трагедия для женщины, конечно! Но ты не расстраивайся, стерпится слюбится...

Аскорбинка

спасибо за поддержку

Владимир Март

Белоснежке ещё труднее было!😀

Аскорбинка

да уж...бедная Белоснежка

Владимир Март

Мальчик ей бы пригодился...

Владимир Ракивненко

А вот придёт Вовка, из похода... Разуется, свалит рюкзак и одежу,,, и к ней... белоснежной ванне... ))

Владимир Ракивненко

А что, Надежда - Вы хотели сказать?

Надежда Генералова

Что хотела,то сказала,Володя.!

Владимир Ракивненко

Пошёл под душ. Пока девчата! ))

Аскорбинка

ну счастлива:)

Юрий Кривов

"Вампир" - очень таинственный гость. И попрыгает с тобой и поиграет в прятки до восхода солнца...

Ча
Чака

Или вот Аскорбинка, закатится под кровать... и выковыривай ее оттуда палочкой-ковырялочкой)

Аскорбинка

А зачем тогда фото женское😉?

Ча
Чака

оно сделано по приколу)

Аскорбинка

По чему?:)))

Ча
Чака

я тебе в чат написал)

Аскорбинка

Угу:)

Анатолий Рассудов

мальчик с пальчик лучше всех.какая же женщина не захочет иметь своего карманного мужчину?

Юрий Маланин

Главное чтоб у кота носки свежие были а у мальчика спальчика деньги на случай проигрыша

Надежда Куракина

так и пусть прячется, а ты в это время со Змей- Горынычем, слетай к бабе Яге на блинчики...

Аскорбинка

а это мысль:))))

Надежда Куракина

конечно...)))))))))

Аскорбинка

🍹 🖼 Полетела я, когда вернусь - не знаю:)

Надежда Куракина

умничка....передавай бабусе ...привет от старых щтеблет...👋

Аскорбинка

об бя затель но!

He
Heuschrecke

Угу,читал в детстве. Е.Шварц ,пьесы. Два клёна, Золушка, Обыкновенное чудо, Тень и т.п. УГ

Аскорбинка

Ничего себе!:)))

Kvazimodo **

какая прелесть.) диалог короля их кинофильма "золушка". Гарин там не подрожаем..

Kvazimodo **

🍸🌹

Сергей Суслов

Ох, ты! Отличные темы для сказок. (Я тут в одной сети шучу иногда со сказками).

Сергей Суслов

Я в инете только не рунет. Кроме групп конечно. А посмотреть и поспорить с моими сказками - рискни. Понравится-не понравится другой вопрос.

Аскорбинка

а группы где?

Сергей Суслов

https://subscribe.ru/group/srostki/13084576/

Сергей Суслов

Если возникнут проблемы - пиши.

Аскорбинка

Обязательно

Moderator Admin

Смотря где спрячется, а то может лучше и не искать вовсе 😜

Alexander Darenskiy

Доктора Пилюлькина пригласи . Вот кто заинтересуется тобою ....😏 ☝️

Аскорбинка

Интересная мысль:))))

Дмитрий Зубарев

Хороший фильм про Золушку. В свое время смотрел его с затаением сердца.

Аскорбинка

Знаешь, у нас в школе учительница была, симпатичная.
Нуу, фигура, грудь... Интересная женщина.
... Она ко мне подсела. В общем свет неба, я так разволновался. Ну и передвинулся к ней. А она сидит как будто ниче не происходит. После урока она мне говорит: "Мирошников" - это моя фамилия - "зайди ко мне после уроков". Я зашел, она в лаборантской была, там колбочки, прочая дребедень.Она меня как увидела, у нее грудь вздымается как волны на картине Айвазовского 9 вал.И я ей говорю, Надежда Ивановна я от вас без ума.А она говорит: "Мирошников, милый мой" и как сиганет мне на шею, представляешь ? А этот...помнишь?:)

Дмитрий Зубарев

Конечно. Курьер. Музыка там бесподобная. Да сам фильм прикольный.

Аскорбинка

молодец:) 🖼