Пчёлка

Воспоминания-удивительная штука:согревают душу и тут же рвут на части..... Незаменимых нет-есть незабываемые......

Ответы
Рашид Талипов

То то и оно, что незабываемые словно разрывают на части своими воспоминания. Но судьба злодейка развила как в море карабли)

Фа
Фаина-Фира

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НЕ СЛЫШАТ О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ. А НЕКОТОРЫЕ СЛЫШАТ О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ🤫🤭🌹🙏

Скорпион Иванович

... не заменённые! Что вспоминать и зачем, как бывало, нас скрывало одеяло. Всё прошло, как дар времени!

Пчёлка

У каждого по своему

Скорпион Иванович

Приятное удовольствие у всех единтичное!

Пчёлка

🤔

Ва
Валерий

дело в том что ЭТИ воспоминания живут одно ну от силу два поколения--тем более в устном пересказе

Пчёлка

А если это личные воспоминания,память?

Ва
Валерий

личные только для ОДНОГО и всё-закончено

Пчёлка

🤔

Ва
Валерий

пока жива

Георгий

Рвут на части? Ну и зачем они нужны, загнать их в дальний угол если нельзя избавиться совсем.

Пчёлка

Если бы это можно....

Георгий

Запрещать себе даже появление этой мысли, навык появляется очень быстро.

Пчёлка

Не всегда так просто...

Евгений Дмитриев

Не кори себя за неправильную память. Вини не корил себя за то, что ел неправильный мёд.

Любовь Золотарева

Незабываемые точно есть. Да и как их заменишь, если они единственные в своем роде.

Пчёлка

👏🌹

Пчёлка

Спасибо!

Алексей Гайдук

Бывает вспомнишь что-то в людном месте и улыбаться начинаешь как идиот.

Пчёлка

👏👍

Иной Никто

воспоминания - процесс определённых веществ в организме и всё.)

Но
Нора

Скажите себе, это у меня было, а дальше...отключите телевизор

Пчёлка

В мозгу нет выключателя

Но
Нора

Как только начинает мучить, скажите себе, что это моя садо- мазохистическая часть

Ро
Роберт

Хотите поставлю выключатель?

Но
Нора

Ставьте.

Ро
Роберт

Вы курируете?

Но
Нора

Чкго

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Воспоминание - это Прошлое! Живите Будущим для настоящих!

Пчёлка

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Наступает время ,когда не стоит бередить душу ...!🤧

Пчёлка

😒

-Я Мойша, -Не Еврей.

тут помню тут не помню, головой сильно стукнулся

Котэда

Ага!!! Как вспомню- так вздрогну

Пчёлка

Так страшно?

Котэда

дык отдавать всегда страшно

Пчёлка

😯

Фариз Мухаметдинов

🖼

Пётр Русин

мудро!)правда не все, а избирательно!

Даль Светлая

СТАРАЮСЬ ВООБЩЕ НЕ ДУМАТЬ О ПРОШЛОМ!

Григорий Квасницкий

Это точно, помню всегда первый раз...

Пчёлка

👏

Григорий Квасницкий

Шо тоже помнишь первый раз да ???

Пчёлка

🤗

Григорий Квасницкий

И как понравилось???

Пчёлка

Неужели ты думаешь,я сейчас начну рассказывать о своем сокровенном?

Григорий Квасницкий

Да ладно у Всех одно и тоже, эти телодвижения и все такое ничего интересного...

**
********

Это хорошо когда есть что вспомнить

Ла
Лариса

И с годами из всё больше и больше)))

Борель Ахметов

Увы... Дожди смывают... все следы!!!