Татьяна Тренина

Думаю,если мы приложим все силы,чтобы воспитать достойное поколение,страна станет более уважаема и процветающая.Согласны?

Ответы
Сергей Замятин

Наверное. Но нужно немного вернуться назад, к прошлому. Когда уважали учителей, врачей, старших, Работали и развивались колхозы, совхозы, заводы, фабрики, сейчас руины и остатки. Видимо запад хорошо поработал над нами.

Олег Тумасов

Только Кто будет воспитывать?За 25лет выросло поколение безграмотных людей,они ни как не смогут заняться воспитанием.А ежели займутся,то получим таких же.Тяжело будет это восстановить.Дай Бог получится.

Екатерина

об этом говорили древние мудрецы, но современные их не слышат...поэтому наше семейное, школьное, вузовское образование, которые без воспитания бессмысленны летят в тар-тарары...

Лариса Поломошнова

Согласны. Только вот о патриотическом воспитании в школах не говорят, о чести и достоинстве тоже, об уважении к старшим молчат, о любви к Родине тоже.

Надежда Колесникова

поколение и страна -не путать!!!это страна для нового поколения ничего не сделала!!! а вот в кругу семьи другое дело!!!что посеешь то и пожнешь!!!

Игорь Зверев

Читайте Стругацких "Гадкие лебеди"...и вы поймете что не воспитав воздержаность и адекватность в самой себе...-никого Вы воспитать не сможете!

Татьяна Тренина

странные вещи Вы пишете.При чем здесь я?Мои дети хорошо воспитаны и внуки тоже.

Игорь Зверев

Что ж...тогда просто не обращайте внимания на мои слова!!! И классику - братьев Стругацких конечно же не читайте!!!

Мурат Джумагажаев

так то оно конечно так вопрос все так далеко мне кажется уже не что не сможет это движение остановить колесо на самоуничтожение запущено

Григорий Даценко

А чему учат молодое поколение у нас от дет сада до института?Где укажите нам отечества отцы которых мы должны принять за образцы"

Вадим Чуриков

Жалко, что подрастающее поколение об этом начинает думать, когда им самим придется воспитывать следующее поколение

Андрей Гришин

молодое поколение воспитывается соцсетями, видео и тупой школьной программой. так что наши усилия здесь тщетны.

Надежда Лебедева

Из -за бугра в образование наших детей вложили такие бешеные средства , что нам долго не очухаться...

Владимир Забродин

Согласен! Но говорят; что дураков мало, но расставлены они так, что попадаются на каждом шагу.

Маргарита Рышкова

тогда уважайте молодых и поддерживайте все хорошее а в плохих моментах останавливайте

Богдан Вовкович

Поколение видит и слышит что все враги,агенты и т.д.чем дальше в лес тем больше дров

Krisstian Semuel

пока страна остаётся бензоколонкой,бряцающей оружием,никто её уважать не будет...

Татьяна Тренина

согласна с вами!!!!

Олег Шурунов

там где процветает желание иметь денег побольше . не чего хорошего не получится.

Игорь Иванов

Согласен,только очень сомневаюсь,что мы сможем воспитать достойное поколение.

Марат

Никогда этого не будет с нашей страной,как жили сами по себе так и будем жить...

Татьяна Тренина

какой пессимизм..

Марат

Может все таки реализм,хотя надежда всегда есть))

Юрий Добронравов

В России сейчас пока воспитывают только шовинистов с фашистским уклоном.

Татьяна Тренина

О как здорово!!Нашли единомышленника!Вот и общайтесь на приятны вам темы.А по поводу колбасы,у меня достаточно средств,чтобы купить ее за любые деньги,а вот вам действительно мечтать придется хоть о ливерной и то в праздник.Вы сейчас смешите весь цивилизованный мир,сами не видя этого и упиваясь тем,что" Украина-понад усе".С таким примерно лозунгом в Германии начинался фашизм и что от него осталось???Пшик....Ждите,скоро будет то же и с вами.Детей только жалко,как вы им мозги вправляете.

Валентина Мартыненко

ВЫ УЖЕ СВОИМ ВПРАВИЛИ ЧТО С ОРУЖИЕМ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ УКРАИНЫ ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ

Татьяна Тренина

я с Вами не хочу говорить...мне неприятно

Валентина Мартыненко

А МНЕ С ВАМИ ТЕМ БОЛЕЕ

Татьяна Тренина

замечательно!!!

Александр

Сначала надо задать себе вопрос , а хорошо ли меня воспитали ......................

Александр

Приношу дикие извинения я Вас не имел ввиду .................

Татьяна Тренина

ну зачем же дикие...я всякие приму

Александр

Второй год в окопах , а остальная Украина так и не поняла нас ЛДНР ,мы не против украинцев ,мы против хунты . А после того что сделали с нашим народом ,мы против и украинцев , ни когда мы не станем братьями .........................

Татьяна Тренина

Вы простите меня,я не знала,что вы из Донбасса

Александр

Вопрос не в том из Донбасса я или нет , вопрос в том ,кто не разделяет взгляды на идеологию хунты ,это враги и не заслуживают права на существование . То что случилось с жителями Донбасса .