Евгений Бриг-Снежин

и где ж вы ... биндюжники!?

Ответы
Вечность

Бенюжник Костя привозил, А дефки разом все рыдали ведь Костя их и не любил

Благо Дарящая

Хорошая песня, хороший артист, хороший город Одесса.

Евгений Бриг-Снежин

да... каков певец - такая и песня..🖼

Евгений Бриг-Снежин

..."Неважно, насколько правильное впечатление складывалось у меня о том или другом человеке; важно, что с помощью воображения я мог каждого из них отлить в достоверный образ .... Это была самая увлекательная игра, какую я знал в жизни.." ? . Сомерсет Моэм. - Дивно сказано так ? А ?