****** Екатерина *******

Есть мода на дырявые джинсы, есть на дырявые футболки, почему нету на дырявые носки?

Ответы
Vyacheslav Silin

все зависит от достатка..БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Айнаш Кылышбаева

прикольно, мне нравиться твой вопрос, молодец!!!!!!!!! мне тоже стало интересно, давай подождём вместе ответа может кто и подскажет 😉

Ирина Горянская

На дырявые колготы уже есть, а на Украине скоро и на дырявые трусы будет мода и на дырявые вышиватники.

Светлана Рафаэлевна

Дырявые футболки и джинсы ещё как-то держатся на теле, а вот из дырявых носков тело постоянно выпадает

Роланд Деханов

Введите и мода возможно приживется но вы этого неувидите-убьют производители носков!

Юрий Вишневский

Видимо потому что в них неудобно ходить, пальцы на ногах испытывают дискомфорт

Анатолий Гусаров

есть,но их не видно под обувью.А вообще-то сейчас вся жизнб в дырках

Станислав Щеглов

Другим не видно какой ты крутой, а ходить не удобно - ноги натирает

Наталья Курипко

ха ха прикольно .

****** Екатерина *******

шлёпки в помощь 😄

Бибик Павел Сергеевич

Есть. Но это уже высший уровень верификации настоящего бруталити.

На
Наталья

моды нет. а носки есть. потому что туфли натирают и носки рвутся

Сергей Матвеев

И в самом деле - несправедливо, давно не ощущал себя модником.

Александр Титаренко

Зато пошла мода на дырявых мужчин-мать их так этих педиков!

Mikhail Mikhailov

Носки дырявые конечно бывают, но это уже упущение жен !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А некотрые моды не придерживаются в отношение носков.

S(
Sergey (Minor) Vakutyn

потому что носки считаются нижним (интимным) бельем...

Ольга Клео

Потому что они всегда почти дырявые, быстро рвутся...

Анатолий Тарасенко

Позаглядывайте в туфли и Ваше мнение изменится.

Рустам

У меня есть стильно дырявые носки. Новый тренд!

****** Екатерина *******

это какие?если пальцы через один,то это уже запатентовано))

Рустам

нет, у меня рокерские носки - дырка для каждого пальца 🙂

****** Екатерина *******

на это уже Дед Мазай патент берёт))

Рустам

Бывшая Совесть и доктор быков и злой страус. Тот еще тип.

Виталий Антонов

Да негоже как то к девушке с дырявыми носками...

Володя Шарафутдинов

Так покажи пример, глядишь и все начнут носить.