Анатолий Матвеенко

(Президенту)-Украины. Когда Же Вы уедите к себе родину в США?

Ответы
Ivan Ivanov

Ну Порошенко на 4 - или 5 лет (точно не помню) избраy Украiньским народом в 2014. Вот и посчитай.А вообще не твое дело указваать президенту иностранной державы ты и для него и для меня никто и звать тебя никак lol

Ivan Ivanov

Хорошо то что не с россией а с Европой кончились твои младшие братья кончился хмельницкий переяслаская рада "навеки в месте" кончился коммунизм ср1алин гулаг голодомор бваший ссср 3-й рим и подобное дерьмо. Да чтоб не забыть для меня вся земля с кремля не начинается lol

Анатолий Матвеенко

Вы ни когда не пытались быть добрым человеком? Историю не плохо знаю и смогу верно обьяснить то что в Росси происходит и что в Украине.

Ivan Ivanov

я бесконечно добрый вот с тобой (иностранцем!) говорю на чуждом для меня русском языке привет пожили в одной стране досыта наелись

Анатолий Матвеенко

Желаю Вам добра.

Ivan Ivanov

спасибо

В.к

Он своё злую миссиию пока не завершит не покинет свой пост.сам сатана этого видел,за каждую душу убытого ребёнка люцифер отчисляет ему мать его миллионы

Александ Иванов

Вопрос: Если Порошенко, ПЛОХОЙ ПОЛИТИК, что нибудь есть у него или в нём, или в его действиях ЧТО НИ БУДЬ ХОРОШЕГО?????

Анатолий Матвеенко

Может он папа хороший. Может семьянин замечательный. Не знаю... Но с его приходом к власти, с людьми твориться невообразимое..

Александ Иванов

Сын у него больной... Мне интересно, В ЧЁМ МОЖНО НА НЕГО ОПЕРЕТЬСЯ???

Анатолий Матвеенко

Да если люди в его государстве не понимают что тварят, значит ни в чем нельзя положиться на такого руководителя.

Александ Иванов

Боюсь, что Вы правы!!!!! Страдает НАРОД, а просвета НЕТ!!!

Латиф Гасанов

Да он уже пол Украины перевез туда. Вот остальную половину перевезет и уедет.Подождите чуть-чуть.

Дина Бондарева

Пожалуйста, не задавайте мне никаких вопросов. У нас война. Я не хочу ни с кем общаться. Извините

Анатолий Матвеенко

Дай Бог чтоб эта война закончилась...

Дина Бондарева

Можете задавать мне вопрос.

Tamara Zibareva

ПРИЗИДЕНТ УКРАИНЫ ЗДЕСЬ НЕ БЫВАЕТ.. ТЫ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ.. ПОИЩИ ЕГО В ДРУГИХ МЕСТАХ..

Анатолий Матвеенко

Не найду. Жаль... Ведь в горударстве должен быть сильный руководитель, а не человек защищающий только личные интересы...

Tamara Zibareva

ЕГО ЖЕ ВЫБИРАЛ НАРОД.. ВОТ И ОБРАТИТЕСЬ ТЕПЕРЬ К НАРОДУ.. ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ, МОЛ.. КАК НАМ ВСЁ ПЕРЕДЕЛАТЬ? И Т.Д.

Наиль Максютов

Рано еще, видимо есть еще что приватизировать, и народу слишком много на Украине.

Александр Дикий

Ещё не всю страну перессорили....бабло надо отработать...кредитор не поймёт....

Александр Соколов

Так его наместником поставил Вашингтонский обком,куда он с должности????

Александр Цой

они дома это россия загостилась до того что правила игры наязывает

Валерий

Я думаю,что он не уедет... Его замочят в квашенной капусте!)))

Андрій Якубовський

россиянам - когда же вы перестанете волноватся за украину?

Ирина П

Вы даже здесь пытаетесь все перевернуть .Мне было противно как некоторые украинцы относились к Россиянам и что нам говорили на экскурсиях.Ваша фраза "была типа братским народом " разит гнильем до мозга костей.Моя страна отличается от вашей тем что меня никто не учил ненавидеть другой народ .И то что вы предали 20 миллионов погибших вам тоже зачтется,и выгуливание собачек в Бабьем Яру.

Анатолий Матвеенко

Я не лицемерю. А пытаюсь смотреть на это все непредвзято. И мне как человеку чьи друзья украинцы молдоване, есть даже кореец друг, очень больно смотреть как идёт направленное уничтожение городов и сел. И снова пример простите что личный* Вы отрубите сама себе руку, только за то что она чешется? Нет конечно. Это очень мягкая аноглогия того что вижу твориться на Украине... Опять же повторюсь я смотрю на все не предвзято, но объективная моя оценка происходящего, говорит о не уважении правительства Украины интересов и блага своего народа.

Андрій Якубовський

Анатолий, а тебе не жалко смотреть, какЮ буквально, народы, которые были еще год назад братскими превращаются в врагов изза пропоганды? ты не думал, почему это, внезапно мы перестали быть братьями? может кому то так выгодно? ты, я, любой другой обычный человек в подобных играх разменная монета. и ничего. абсолютно. ничего. не решают. чем раньше ты поймешь это, тем лучше.

Анатолий Матвеенко

Страшно... И эта пропоганда мешает вести нормальный диалог. И украинцы и россияне люди. И мы славяне! Мы не имеем права перед предками общими испытывать агресию друг к другу. Теряется наша человечность. И такие люди как в правительстве Украины, делают дистанцию между нами всё больше и больше.

Андрій Якубовський

значит русское правительство, априори, все делает правильно? вот в это твоя проблема. я сомневаюсь во всех словах и правительствах. ты же только в украинском

Хх
Ххххххх

Лучше сразу, минуя перевалочные базы, идет червей кормить.

Геннадий Чижик

ЖДЕМ ОТЪЕЗДА В ЭТОМ ГОДУ! УЖЕ И К ПРОВОДАМ ГОТОВИМСЯ!!!

Marja ..........

так яроши останутся и яйценюки, клички и турчиновцы

Анатолий Матвеенко

Всех на ринг. Кличко будет легче, он с опытом )))

Marja ..........

гнать поганой метлой

Анатолий Матвеенко

Страшно другое. Другие подлецы найдутся...

Marja ..........

это тоже возможно

Анатолий Матвеенко

Ведь и у нас не все гладко. Считаю что любой руководитель государства, должен искренне любить свою Родину. Нашему президенту не легко пришлось, и что сейчас у нас в сравнении с тем что было до него? Хоть и маленькими шагами но процветаем. И главное в мире живём!

Marja ..........

Согласна!

Вика

когда ж его съедят те людоеды,которые его породили.

Виктор Мардасов

..хорошо бы вместе с путиным -- и войне конец !!!!!!!!!!!

Анатолий Матвеенко

Если Порошенко жопы америкосам не вылизывал, сейчас мирно бы все жили

Виктор Мардасов

...если бы чубайсы СССР не грохнули !!!!! пойми --- мир капитала --- это война !!!!!!!!!!!! а до Украины война в Чечне ..с Грузией ... и ТД !!!!

Анатолий Матвеенко

Путин в Чечню вошёл ))) . И в Грузию ))). Подобное отказываюсь понимать!!! Следуя Вашей логике он во всем виноват... Пример-зайду я к Вашему соседу в дом, начну песни орать бить посуду хамить. При всем этом громко Вас оскорблять. Как Вы отреагируете ? И кто виновен? Я? Или сосед из-за того что Вам не спокойно?

Виктор Мардасов

... я вам написал --- капитал = война ..не путин ..другой ..нет разницы почему в СССР не было войн ??? вот и ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Борисовна

Пока только в Харьков смылся. От греха подальше)))

Ла
Лариса

Нужен от там! Так же как бывший президент Грузии.

Виталий

он не уедет ни когда...Останется на Украине.