Анна

любовь прощает обман?

Ответы
олег тафинцев

если человека любишь.понимайте всегда прощайте.и друг другом всегда дорожите.жизнь назад ни вернуть ни когда.

Абдул Хамид

любовь и обман это не совместима. Любовь всегда простит, а обман нет. Это как рай совместит с адом!!!

Агния Сварогски

Да... и измену тоже... Но доверие потихоньку исчезает. А любовь без доверия, что цветы без полива

Master Master

Любовь ни на что не способна - абстрактное понятие, а вот любящий(ая) как раз могут простит....

Всеволод Лапухин

у кого как... зависит от человека...А вообще Православное учение призывает прощать...

Надежда Крючкова

любовь прощает, а вот гордость делает все чтобы второй раз обман не повторился,

Сергей Слыжняк

Смотря какой. У меня, как то раз после измены, любовь как бабки отшептали

Сергей Слыжняк

Хорошо, попробую ... если фото вышлите.;-)))

Сергей Слыжняк

В "Моем Мире"?
Я еще не разобрался с этим сайтом толком. А как можно вас найти в Мире?

Анна

На мое имя нажмите.выйдет значек@.нажмете на него окажитесь в моем мире

Сергей Слыжняк

Спасибо! А я думал, что это для отправки электронной почты! 😄

Анна

ну хорошо если разобрались...

Эльмира Атымтаева

простить можно все...... а вот забыть нет... Отношение будет другое...

Настасья Алексеевна С

у разных людей по разному. от базовых ценностей зависит

Ильдар Хикматуллин

любовь - это непредсказуемый судья и палач в одном лице

Сибирячка

Я бы лично не простила. СОЛГАВШИЙ раз, солгёт и дважды

Soso Motsonelidze

moget moi otvet ne ponravitsa no,obman ne prohaetsa,vo vsiakom sluhae osoznanni obman..nu nu

Милка ********

сильные прощают. а те кто любит не сделает больно!

Милка ********

стоп . я тоже через это прошла.в свои 25. сейчас мне 39 вы его любите? или боитесь одиночества?

Анна

думала люблю ,но что то как отрезало...

Милка ********

отпустите!!!!!!!........... или вы уже приняли?и думаете как быть?

Милка ********

прощенья просит? а вы спрашивали почему он так сделал?

Анна

ну да извиняется плетет что то,а вы до сих пор одна?

Вадим Синельщиков

Обман превращает любовь в ненависть!!!

Надежда Мельник

зависит от человека, который прощает

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Любовь и Обман взаимоисключаемы.

Валентина Мицкевич

Простить можно- доверить сложно

М А Й А М И

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т@
Татьяна @@

Обман, возможно...а измену нет

Ольга Соколова

Прощает,но патом страдает.

Анна

так может и не стоит прощать

Ольга Соколова

Надо прощать,иначе изведёшь себя обидой.

Анна

так что ли страдание лучше обиды

Ольга Соколова

И то и другое плохо прежде всего для себя.

Ольга Соколова

Поэтому нужно простить и отпустить. 😊

Анна

вот отпустить все таки главное слово тут

Ольга Соколова

и вам спасибо огромное,живите в согласии с собой,удачи во всем.