Артемий Воинов

Баю-баюшки баю, Не ложися на краю, Придёт дедушка Бабай, И отключит вам вай-фай!

Ответы
Света Митьковская

Уже пережили отключение интернета зато все общались и в гости ходили так что не так и страшно

Иван Петров

А я лягу с краю, проводом питаю ! А придет к тебе Бабай - проводом по жопе дай !!! 🤣😁✌️

Masha D

Ага,особенно когда денег нет и у тебя кредит на нем взят на неделю и он закончился)

Артемий Воинов

думай о хорошем

Masha D

Пока,все хорошо)))надеюсь у тебя так же..

Masha D

🙂

Игорь Николаевич.

Пфффф, никогда не пользовался этой херней. У меня личный интернет на все!

Ирина***

Раньше Бабайкой пугали, а теперь отключением инета) вот жизнь то пошла))

Артемий Воинов

прикинь, как нас подсадили на сеть)))

Ирина***

Раньше хоть все вживую общались, а теперь сидят по своим каморкам и строчат в интернете)

Артемий Воинов

а если встречаемся, через минуту, каждый в своем гаджете в полглаза))

Ирина***

Это точно!!! Но я стараюсь все таки если общение вживую, то лишний раз в телефон не лезть)

Ирина Гавриловна

Прям неприятно как то.. Что за угрозы? К тому же с бабаями мы разве враги?

Бо
Борис

Злой чечен ползёт на берег-точит свой кинжал(колыбельная М.Ю.Лермонтов)

Елена

бабай каждого 25 приходит ,вне зависимости от положения тела на кровати

Артемий Воинов

а почему именно 25)?

Елена

абонентская

Артемий Воинов

ааа) у меня в ночь с 12 на 13 вырубают если забуду)

Елена

тока пополнил,можешь спать даже с краю

Валентина Майорова

Актуальноооооо.... теперь только этим можно припугнуть детей. 🤣👍

Артемий Воинов

дети сами кого хочешь припугнут)

Валентина Майорова

Но отключения гаджетов боятся.

Эл
Элина

Не беда, вот придёт Серый волчок и покусает этого Бабайку за бочок

Fenix🇱🇹

Дедуль дальше забора , не пройдёт . Его встретят 2 мои собаки .

Артемий Воинов

он залезет на столб )

Fenix🇱🇹

Нет столбов

Ев
Евгения

Сделает доброе дело. Но есть еще мобильный интернет.

Артемий Воинов

Зло сразу не победить ) Победа требует времени

Ев
Евгения

Вот где он сегодня. У меня 2 ночи. В 6 вставать

Артемий Воинов

ситуация, дедушку ждешь)?

На
Надежда

Хорошо, что нет вай фая. Так что ляжем точно с краю.

Артемий Воинов

трудные будни )

На
Надежда

Ну да

Не
Нелля

Нифига он не отключит, Ваш вай-фай и сам заглючит!!

Алла Морощук

Ну, это уже не честно! Там же волчок за бочок было!

Языческий Кот

а хотя - давай, ложись!
чо лезу в твою жизнь 🤣🤣🤣

Эвелина

Нам вай вай фачик ни к чему безлимит включу ему

Игорь Я

не могу лежать у стенки ! закрываются глазенки

вс
валерий сонин

хреновато станет но мы привычны ко всему....

Марина Трошина

Ты, Бабай, к нам не ходи, Дядю Вову не буди...