Гостья Из Будущего

Почему мужчины ищут душу, а присматриваются к заднице?😜

Ответы
Zоя

Когда это мужчина искал душу?! Первоначально мужчина ищет партнёршу, та что его привлекает, а это красота, мужчине нужна картинка с журнала, на душу ему ..., А когда красота совпадает с тем внутренним ,что ему близкО то и душа становиться основой дальнейших отношений,не думаю ,что мужчина будет связавать свою жизнь с гнилью пусть даже красивая снаружи )

Владимир Вельский

"Если мужчину спросят что ему больше всего нравится в женщине, он непременно скажет "Глаза", но при этом непременно посмотрит на ноги.. " - А.П. Чехов.
Подобный вопрос уместно задать Всевышнему😁

Гостья Из Будущего

Спасибо!!!

Алекс Исаев

Так и женщины почему-то приложат все усилия чтобы продемонстрировать свою красивую попу, если она конечно есть, а не душу.

Ми
Михаил

да мужчины ещё смотрят на грудь и на красоту лица .на задницу смотрят в каячестве шутки что бы оценить фигуру.

Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Он-Это Я

если у самки есть жопа,значит она не сидит на дебльных диетах,значит не весь мозг еще у нее разрушен

Николай Дубинин

...когда инстинкты преобладают над интуицией, и женщины обламываются не хило ...а Вы - мужчины.....

Ол
Ольга

Ну наверно у них душа там куда присматриваются и думают, что у женщин душа там же находится.

Ал
Александр

потому что женщины так одеваются. ..всё шиворот на выворот . цену себе накручивают

Serg

Походка у некоторых красивых душой дам очень красивая, а ноги откель растут?

Се
Сергей

Присматриваюсь к человеку в общем! А на задницу и прочие,,, обращают внимание

Дэн Люк

ну не только к заднице у некоторых есть на что поглядеть и с передницы )))))))

Михаил Гехт

Так судя по тому, что уходит в пятки, где-то за копчиком внутри и находится?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что и вы тоже присматриваетесь к физическим обьектам а не к душе...)

Гостья Из Будущего

Душа это потом

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не потом,а правильнее сказать - никогда
выгода,вот всё что есть....всяко обрамлена всевозможными украшениями абы не была очевидна ))

Се
Семён

Если мужчина смотрит Вам в глаза, значит всё остальное он уже рассмотрел.

Ма
Мамонт

Ведь красивая попа как колыбель!Покачивается в тактвхода и выхода!

Владимир

Ну с доброй душой приятнее жить если ещё есть добрая задница ! 😂😂

Дмитрий Табунов

Душа - для общения, задница - показатель репродуктивного здоровья.

Дима Кузнецов

задница основное.базовое. не, талия самое главное😂 потом задница

Александр Изосимов

Такова природа.Вначале смотришь на одно,а уж потом видишь другое.