N’
N’djaména

Меня заблокировал кремлебот в бане, я хотел ответить про нацизм. Нацизм это то что творит наша российская власть по отношению к своему народу и украинцам. Немецкий гитлеровский нацизм уничтожал целые народы и евреев как внутри Германии, так и снаружи, но заботился о ЧИСТЫХ немцах, о чистоте арийской расы, это реальный факт. Наша же российская власть уничтожает русских без всякой жалости, ну кроме разве москвичей и питерцев.

Ответы
Ма
Марк

Я думал,что в России перевелись честные люди.Остались одни зазомбированные путиские рабы.Сегодня Россия реанкринация гитлеровского рейха,а путлер его фюрер.Россия в беде✊✊✊

Ма
Марк

Я уже ответил тебе недавно,но ты пропустил мимо себя...

N’
N’djaména

Что именно пропустил?

Ма
Марк

Основная движущая сила это стремление Ирана уничтожить Израиль и все арабские страны вокруг его прокси.Получают и оружие и планирование всех акций,служащих одной цели.

N’
N’djaména

Я про что намекал? Иран дрочит хамас, тот дожен уничтожить Израиль.

Ма
Марк

Не только.Основой это Хизбалла.У нее настоящая армия.Ну и других достаточно много на мааленький,но сильный Израиль

Кот Кот

Жаль чтоб тебя гедоканца заблокировали. Эту туризму можешь кому-то другому вешать. Как говориться с интеллектом сопостовимым твоему собственному. Нам это не интересно.

N’
N’djaména

Ну ну, жуй дальше свой словесный понос, не захлебнись главное.

Кот Кот

Иди с миром.. Ищи себе подобных.. Будет тебе радость

Юл
Юлия

Нацизм- это германский фашизм, то о чем вы пишите это геноцид,, Украинцев убивает их собственная власть,, вы всё смешали в одну кучу,,

N’
N’djaména

Украинцев убивает наша российская власть, весь мир об этом прекрасно знает. А геноцид и нацизм у нас внутри россии во всей своей красоте процветает. Мы немцев и итальянцев превзошли гораздо дальше и глубже времён гитлера и муссолини.

Юл
Юлия

Да!? так что же украинская власть свой народ защитить не может а бросает их на русские штыки? И нет, не превзошли, если бы у власти стояли выше указанные лица, вы бы и двух минут не голосили здесь,,

N’
N’djaména

Украинская власть как раз и пытается защищаться от нашей русской агрессии. Репрессии у нас растут и усиливаются внутри рашки.

Юл
Юлия

😅

N’
N’djaména

Прибываете дальше в своих убогих иллюзиях и химерах😂

Юл
Юлия

Ну что ж! Погребальная контора вас ждет в свои объятия!

Виталина

старики за 70. воспитанные совдепией. Где так просчиталась школа КГБ. или это так там учили одурманиваю людей.

N’
N’djaména

Конечно, самим жить красиво по западным образцам и стандартам, но людей дурачить.

Просто Петрович

Знаешь , если русские, как ты говоришь нацисты, то украинцы, камбоджийские полпотовцы.. И ты их обслуга..

Просто Петрович

Ну почитайте Мне тут угадай не угадай с вами не интересно разводить.. ВЫ даже не знаете который Гумилев.. О чем с Вами говорить.. Википедия это такое себе пособие по истории

N’
N’djaména

Николай Гумилёв, был такой, дальше что? Я пока не находил в его биографии ничего подобного. У нас своя история пишется отдельная и прошлое тоже.

Просто Петрович

Больше Гумилевых не было..? Ну может фамилия Ахматова Вам что то подскажет ? Парень у меня уроки по истории России платные если чо..

N’
N’djaména

Мать Льва Гумилёва, но ещё гуляет легенда что Лев Гумилёв внебрачный сын императоиа Николая ll, а не Николая Гумилёва.

Просто Петрович

Че Википедия ? Ну в почитай работы Льва Гумилева.. Через неделю поговорим оь истории.. Сейчас с тобой просто не о чем разговаривать.. Да и за одно про Ливонский поход почитай.. Но это уже другие историки . Сам найдешь.

До Элвиса Не Было Ничего

Нацизм то уничтожение всего инородного и первенство языка во всех областях образования и культуры

El Fuego

нет мой друг наци уничтожали и немцев если они не разделяли их взглядов и оч жестоко

N’
N’djaména

Теперь мы русские стали значительно хуже немецких нацистов и итальянских фашистов, но время придёт всё искупать в будущем, за всё ответим и заплатим.

El Fuego

я не собираюсь в будущем отвечать за проделки утина

N’
N’djaména

Тем кто не в гнилой рашке быть может и не придётся отвечать

El Fuego

я уже отвечаю за эту сволочь тем что живу в рашке .. в будущем я оч расчитываю навсегда покинуть любимую родину

N’
N’djaména

Разумные которых у нас очень мало в России это очень дефицитный ресурс, шансы остаться человеком внутри рашки крайне малы и ничтожны, поэтому правильно делают что сваливают.

El Fuego

согласен

Nikola Mahkov

-евреи на территории Палестины уничтожают-палестинцев!=это ГЕНОЦИД!--😱

N’
N’djaména

Не хуя было терроистам из уэхамаса первым начинать или двойные стандарты? Когда тебя убивают, ты молчи и терпи?

Nikola Mahkov

-когда создали!государство израиль!-на территории Палестины-палестинца не дали Государственность!--

N’
N’djaména

Было ещё кстати древнее Израильское царство. И в Эфиопии в Африке даже императоры происходили от древней Соломоновой династии. Современный Израиль был воссоздан в 1948 году.

Nikola Mahkov

-на территории-Палестины!--

N’
N’djaména

Учите историю.

Nikola Mahkov

-живи настоящим!-

Иван Дьяков

Добавь, украинский нацизм, истребляет свой народ. А ты, пиздобол.

Николай Лаvреноv

Даже для хохлопидора данный понос как то уж слишком идиотский)

Ал
Александр

И только путиноиды это отрицают... Только и умеют в ЧС кидать🤣

Марго Беккер

Да согласна Такой Политикой отношния к людям-как к быдлу..

Serezha Tula Tula

вот поэтому вы носитесь со свастикой и славите гитлера

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и шо за херрой такой тут выявился? С нерусским ФИО))((

Ка-Валерчик Гузенко

Зато отсутствие СПИДа как у тебя ! И геморроя ))🙏😎((

N’
N’djaména

Ну я не пидор как раз в отличие от тебя, тебя начальство в попку любит, получай наслаждение и удовольствие🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Ты видел моё начальство!? Чмо беспородное , отымели , обтекай ))((

N’
N’djaména

Ты кремлебот и я знаю твоё начальство, так что терпи унижения))

Ка-Валерчик Гузенко

Значит отымели! Сам раскололся замухрак блевотный , теперь верещишь от щастья!

Виталий

А кто уничтожал евреев и целые народы на украине?😁

Сл
Слава

и правильно сделал, о чём может сказать нацист.

N’
N’djaména

Каким образом?

Сл
Слава

прямым.

N’
N’djaména

Объясни, а не хуй во рту жувай, му-му не еби.

Сл
Слава

сначала научись нормально разговаривать, с грубияном говорить неприятно!

N’
N’djaména

С людьми умею общаться, с инвалидами головными не получается.

А Не Скажу

этот народ либо спит ..либо вообще отсутствует

N’
N’djaména

Поэтому можно делать всё что угодно

El Fuego

ты неуч гитлер уничтожал всех своих противников даже однопартийцев ему было посрать немец ты или нет ты видать историю совсем не знаешь дурачок .. а уж сколько он немцев уничтожил на восточном фронте сказать страшно когда он им зимнего белья не дал и выморозил пол своей армии.. словом учи историю прежде чем позориться .. нашел тоже мне доброго дедушку адольфа

Николай Верниковский

а Сталин своих подручных уничтожал. и пленных из тюрем немецких в гулаг ссылал. а мясо своего не жалко было и сейчас и тогда.

На
Наталия

Не путайте поколения

Николай Верниковский

как тут спутаешь. сейчас открыто всем. не надо читать. всё можно видеть.

На
Наталия

Не поняли, проехали

Мария Zаvоротько

Заметь практически все против тебя идиота!

Ви
Виктор

Во во никто этого укроботка не поддерживает почему то

N’
N’djaména

Захлебнитесь и подавитесь ублюдки дешёвые продажные🤣

Ви
Виктор

Укродебил

Алина N

и в Москве и Питере тож по маленьку травят.

N’
N’djaména

В меньшей степени не угодных и не согласных, но так чтобы было не заметно для остальных.

Алина N

конечно. Сами оградят себя в кремле железным забором, пикеты военных полиции росгвардии поставят и сидят боятся нос высунуть

N’
N’djaména

Против безоружного населения силовики всегда справятся. Если толпа безоружная, её нечего бояться.

Алина N

👍🤝именно так

N’
N’djaména

🤝

Al
Ali

или в баню матушка, со своей пропагандой