Бываю Хорошей

Сон в разных постелях – залог счастливого и крепкого брака????

Ответы · страница 2
Иван Булатов

Да нет конечно!Как же можно спать отдельно от любимой и желанной женщины!!!!

Виталий Цыплухин

Залог счастливого и крепкого брака - спокойный сон в объятиях друг друга!

Анатолий Перевезенцев

СОН - всегда во благо, когда отдыхаешь один.... А для брака - другие залоги...

Геннадий Ильин

Если спать в разных постелях какой же это брак ? ... и какой же это залог ?

Александр Смелов

для кого то возможно... особенно если один из партнеров сильно храпит...

Сергей Анахин

После 50 -да. Мы с женой спим в разных постелях: каждый в своей комнате.

Михаил Сапожников

Ч?то? д?ля? ж?ен?щи?ны? в?аж?не?е ?- ?бы?ть? у?мн?ой? и?ли? б?ыт?ь ?кр?ас?ив?ой??

Ernest Karayev

Не знаю, не пробовал , но иногда хочется и поспать в одиночестве.

Валерий Налибоцкий

ВО 👍👍👍👍👍👍 ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.

Игорь Денисов

По моему опыту это единственное после чего он уже невозможен!

Клим Елдаков

Скорее это залог того, что их ребенок будет похож на соседа)))

Юрий Астахов

Надо точнее ставить задачу: если это отнести только к мужу ...

Ве
Ветер

Нет. На горищонте такого брака мелькают любовники и развод.

Iosif Cojocari

Говорят да но для меня ня всеровно, я не храплю 😉🤝🌹

Анна

Скорее всего да. Выспавшегося человека сложнее разозлить.

Владимир Николаевич

Если спать в разных постелях, то зачем тогда брак нужен? А сон рядом с любимой женщиной всегда крепче, чем без неё.

Анна

Я не вижу смысла во сне,кроме отдыха. С мужем я общаюсь,решаю жизненные вопросы,воспитывают детей, занимаюсь сексом, шучу, ругаюсь,мирюсь,радуюсь. Но все это исключительно в сознательном состоянии. Когда сплю- все это делать сложно. Но может я зря считаю свой брак успешным благодаря пониманию и действиям в сознательном состоянии,оказывается нет в нем смысла раз спим в разных комнатах)))) И чисто практически- муж храпит,я люблю поздно читать или смотреть кино. Мы банально мешаем друг другу полноценно спать. И если честно,то не заметила разницы в отношениях между первыми 20 годами,когда спали в одной комнате и кровати и вторыми 10 годами,когда появились отдельные комнаты. Но видимо я чего то главного в жизни и браке не поняла))))

Александр

Отпуск провели великолепно. Я на Лене, жена под Владимиром

Юрий Малиновский

Сон вообще залог здоровья....А постель значения не имеет....

Алексей Малахов

Да нет. Мы напиимер вместе спим. Кровать правда широкая.

Rufat Al

А может удовольствие с разными мужчинами ❓🌷😊

Бываю Хорошей

хорошо, так и сделаю💋

Rufat Al

УМНИЧКА, вот теперь тебя люблю Я 👍

Rufat Al

😘😘😘👍🌷🌹🌷 Отлучаюсь не на долго 😘

Rufat Al

😘🌷🌹🌷

Rufat Al

Буду моим завтра , конечно если пожелаешь 😘 , сейчас валюсь уже сплю. Целый день работал. 💋

Пчёлка

Крепкий сон,счастливый брак-и только в одной пастели!

Ти
Тимуровец

Я не понимаю как можно в одной койке спать, это не сон, а возня всю ночь.

Пчёлка

А это и не говорят ,что на узенькой кровати спать вдвоем. Это две кровати рядом или одна двухместная. Это и не тесно,и рядом

Ти
Тимуровец

Лучше в разных комнатах после перепихона.

Ти
Тимуровец

А утром взять её на руки, унести под душ, отмыть хорошенько, промассажировать всю и тд.

Пчёлка

Это ваша реальность или только фантазии возрастные?

Ти
Тимуровец

В сейчашешном возрасте я не могу поднять и носить на руках.