L….

Недавно осознала! И правда! Самая большая победа. - ЭТО ПОБЕДА НАД СВОИМ НЕГАТИВНЫМ МЫШЛЕНИЕМ! Согласитесь? 😉?!)))

Ответы
Николай Серегин

Борьба с собой-не это ли не счастье?))) Правда можно прочитать немного по другому. Борьба с собой, не это ли несчастье?)))) Каждый выбирает себе свою интерпретацию.

Владимир Шипулин

Не согласен.Если есть причина ,то негатив уйдёт и сам.А если для радости нет причин,то негативное мышление именно то,что надо.

Олег.....мм М............д

.......негативное мышление ...это не самое главное ..!!!...главное видеть и понимать всё ...в реальном свете .....

Гудвин

Победа - перестать воевать...С собой,с миром и прочим.Не воевать."Лучшая битва та,которой не было."

L….

Да

Вольный Ветер

не соглашусь... в любой победе сокрыто поражение, а из негатива мудрые создают позитив

Владимир Ситников

Только позитивное мышление это болезнь. Нашего времени. Нет одного без другого. )

[●_●]

Нет. Для этого достаточно просто покурить. Или в парилку сходить.

V A D Y R A

всегда надо мыслить позитивно . а в жизни и так хватает негатива

Игорь Шумейко

Хороший шаг в совершенствовании. Не останавливайтесь.

Юрий Лагун

К хорошему психологу. Могу дать телефон. Это женщина.

L….

Не! Я в порядке))) даже психолог и психиатр не потребовался

Юрий Лагун

Психолог это беседа, это сессия, удовольствие. Психиатр это уже диагноз, лечение. А победа это хорошо. 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А если от позитивных мыслей негативные последствия?

Толя Попов

😉.........оно необходимо☝️🙄...........как и....позитивное

Толя Попов

это называется☝️😉.....принцип дуэльности....необбходимо☝️🙄.....для роста души

Ко
Колючка

соглашусь, очень сильный слив энергии идет впустую

L….

🤝🤝🤝

Вовочка Бакка

Сколько ни говори " халва", во рту слаще не станет.

Инна Приходько

Согласна!!) Как раз этой борьбой и занимаюсь

Гр
Григорий

Почти. Не самая большая, но очень приятная

Роман Смирнов

а сколько раз вы думаете 1 и туже мысль ?

Ал
Александр

👍👍👍 мысли как и зубы. нужно чистить

L….

Да

Vadim Denisevich

Не победа это авто 60 годов выпуска! 🤣

Лиза Фролова

а в чем это мышление было негативным

L….

Думала о плохом

Лиза Фролова

это неотьемлемая часть нашей жизни-от этого не убежать

L….

Знаешь) убежала)))

Лиза Фролова

рада за вас