Марс

самое главное качество политика умение обещать а выполнять обещанное его не учили ..

Ответы
Миша Чунаков

есть еще одно его качество,это когда его хвалят при том что он ничего не выполнил

Марс

за то и хвалят что выполнил но для избранных

Миша Чунаков

так у нас есть такие которые хвалят просто так,потому что он у власти

Марс

может голодное детство трудные семидесятые

Миша Чунаков

скорее всего просто любят что бы над ними был господин,и будут хвалить его пока не сменится

Марс

бывшим работникам системы нет смысла критику вести в память о чекистском прошлом.

Егор

Главное качественно вешать лапшу на уши плебсу..

Марс

у людей есть желание верить в невозможное

Виктор Голубев

Мудер!

Виктор Голубев

Почему? Просто умный, до чего додумался!

Марс

двоякое выражение а вы очевидное считаете умным ?

Виктор Голубев

А чего тогда пишешь, если понимаешь?