самое главное качество политика умение обещать а выполнять обещанное его не учили ..
Mars
Ответы
Миша Чунаков
есть еще одно его качество,это когда его хвалят при том что он ничего не выполнил
Mars
за то и хвалят что выполнил но для избранных
Миша Чунаков
так у нас есть такие которые хвалят просто так,потому что он у власти
Mars
это садомазо
Миша Чунаков
это наверно хуже
Mars
может голодное детство трудные семидесятые
Миша Чунаков
скорее всего просто любят что бы над ними был господин,и будут хвалить его пока не сменится
Mars
бывшим работникам системы нет смысла критику вести в память о чекистском прошлом.
Егор
Главное качественно вешать лапшу на уши плебсу..
Mars
у людей есть желание верить в невозможное
Виктор Голубев
Мудер!
Mars
мудозвон?
Виктор Голубев
Почему? Просто умный, до чего додумался!
Mars
двоякое выражение а вы очевидное считаете умным ?
Виктор Голубев
А чего тогда пишешь, если понимаешь?
Mars
для мудеров пишу
Виктор Голубев
Ну, давай...