Ро
Розалия

Написала список всего, что мне надо в ближайшее время. Что это? -спросила меня подруга. -Первых три пункта желание, остальное мечты-ответила я. -Вычеркни-сказала она. -Пиши одно желание-разбогатеть.

Ответы
Романтик Z

все правильно. у меня всегда такой список под рукой и не важно мечты это или желания. недавно в своем "архиве" наткнулся на такую записку. перечеркнул все строчки..все сбылось . о чем мечталось и желалось. Даже улыбнулся, глядя на эту записку. Как здорово....

Вадим Тихонов

всё это хрень. разбогатеть- это желание ложное. при богатстве -счастья может и не быть. богатство не дает ощущения счастья. наоборот. получая богатство- уничтожаешь часть своей души. потихоньку перестаешь быть самим собою.

Ро
Розалия

счастья уже не будет, так хоть обновками себя побаловать.

Владимир Коченов

Думаете богатство решит все проблемы ?А здоровье не купишь любовь то же и друзей и уважение и в конце концов спасение души тоже не продается.

Ро
Розалия

Друзья бывают смолоду. Чем дольше живешь, тем больше теряешь их.

Владимир Коченов

В конце останется только душу спасти а за деньги место в раю не купишь.

В М

Деньги на желания не реагируют, они любят тех. кто умеет с ними ладить (тех, кто работает). ИНАЧЕ убегут.

Сергей Анахин

Деньги дают власть и славу. Но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант и Уважение

Виталий Молчановский

Это нужно было писать лет 25 назад, а теперь твой поезд уже ушёл, не обижайся...

Алёна

в корне неверно.формулировка нечеткая...видимо, у вас было как раз как надо))

Правдорез Перпендикулярченко

А ты воздух зловонно мерзко спорти,да и дело с концом!🃏 ⚒️ ✂️

Михаил Ефремов

Разбогатеть - это как? Сколько денег вам надо чтобы считать себя богатой?

Ро
Розалия

сто тысяч

Михаил Ефремов

За раз? Или в месяц?

Ро
Розалия

всего

Михаил Ефремов

Да уж.... Счастливая вы. Сечин 4.7 млн в день получает. На госслужбе. И не считает себя сильно богатым...

Cергей Свириденко

Один сказал, если бы стал царём, три рубля украл бы и скрылся!

Игорь Быковский

ты правильно написала,только пиши всё в настоящем времени

Александр

Конечно,зачем много нереальных,достаточно одного))😆

Константин Румянцев

За чем,богатство портит человека,богатые тоже плачут.

Владимир

мечты выбрасывайте на фиг а желания материализуйте

Nikolaj Boiko

...разбогател и стал рабом,а раб ,как правило,не воин.

Ок
Окей

Оно не реально особенно в кризис.надо именно список

Леди Мила

и что? Без любви, больная.. будешь денежки считать?

Ро
Розалия

Любовь-это миф, а денежки-реальность.

Леди Мила

мне тебя жаль.

Акиф Гусейнов

оставить надо только одно что бы любили и уважали

Олег Ломакин

У Стива Джобса было много денег. Они ему помогли ?

Алексей Анучин

Желание одно - быть здоровым , во всех отношениях