Вася Васильков

А где у нас звездочка сайта Аделаида Шерова.)? "Япришел тебя нема пидманула пидвела🤨

Ответы
Наталья Шестакова

Ти казала у неділю підем разом на вечерю... На вечерю то дівчину запросив?

Вася Васильков

Красиво. Наталья размовляешь чукдесно. 🙂. Но эти строчки знает любой а твои не любой!

Наталья Шестакова

Если вдруг вы не поняли, я спросила, пригласили вы девушку на ужин?))).

Наталья К.

Вы пришев - её нема.... вот же кака... пидманула, пидвела...

Вася Васильков

Я не хотел. Мужчина жизнью битый любовью накрытый не ровен час случится и сердце подарю☝️🙏

Наталья К.

нее, сердце не надо - оно хрустальное - вдруг разобьется....

Вася Васильков

Не держим хрусталей внутри. Живое м металлом

Наталья К.

сердце - металл... у него гранитный камушек внутри.....

Надежда Патракова

Не знаю такую