Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.
эвтаназия тоже имеет место быть. Так человеку. испытывающему жуткие боли
Мы с мужем покойным такие настойки делали все ваши коньяки да шампанские ни чета. Рецепт старинный от прабабки моей. Аглая никитична Пенягина при царском дворе служила очень уважаемой была за самой царицей прислуживала и все рецептик просили даже сам его величество никому не дала, а вот угощала всех с радостью. Могу и вам бутылочку дать
принять не получится. А рецепт с удовольствием почитаю в личке
Я коньяк предпочитаю чтобы мягкий был душистый и не отвратительный на вкус. И чтобы после глотка внутри в груди, тёплый цветок распускпался. И чтобы после 100 - 200 грамм его, не спать хотелось или драться, а петь танцевать и разговоры про дружбу и любовь разговаривать. И таких коньяком не много.
Как то давно попался замечательный Круазье. Через год купил такую же бутылку - дерьмо полнейшее. Последние годы без неприятных «сюрпризов» покупаю Боэн (Bowen). И чачу выдерживаемую с дубовыми стружками у знакомого винодела близ Темрюка. Армянские коньяки не нравятся из-за повышенной маслянистости. А вот иногда удается купить на заводе приличный Прасковейский. Но вот в неспециализированных магазинах лучше не покупать, подделок валом
да. мне подарили как-то дорогой коньяк. Через год были гости открыла. пипец. Фуфло. Вот кум паразит со своим подарком
Не он виноват. А трогаши. Дрянной Круазье я тоже купил в подарок деверю на его повышение по службе - и опозорился. В крупном супермаркете, в Твери покупал. Всё вокруг солидно и блестяще....
Поэтому очень многие покупают самогонные аппараты.
Тогда лучше вино делать. Я предпочтаю крепким напитком сухое вино. Которое тоже беру не в магазинах.
самогоночку из медовухи настоянную на травках . коньяк из магазинов рядом не валялся .
Давно ужо отказался от коньяков..Такую х.*ню стали разливать..

Ну..! переходил на мексиканскую текилу .Нравилось..нямка! Но завязал давно..

ну если будет настроение. Спасибо
Нам татарам всё равно, что водка что пулемёт, лишь бы с ног валило
чем меньше звёзд,тем коньяк мягче. Значит две звезды самое оно
сравните вискарь Чивас регал 18-летней выдержки и обычный - мягче любой, нежели этот элитный Чивас
я пока больше употреблял "Арарат" 5 звёздочек, нравится он мне.
да. я к нему как-то ещё с советских времён приноровился. в магазине "Альбатрос" за боны можно приобрести экспортный вариант этого коньяка. на нём даже писали бренди, а не коньяк.






Спасибо.Смешно,с удовольствием вспомнила.
Вообще вискарь. Блин фильм 

забыл как называется ((
Во во, точно, память мать её за ногу
Слов нет протсто.
В коньяках не разбираюсь, а вот отели стараюсь с 5
А какой системы любите пластиковые окна ?
Молодец )) Мне тоже нравится)) Муж устанавливал
не. я узнала у мужа двоюродного брата чтобы дал контакты фирмы. в которой работал. и мне установили такие как я хотела
Ну да тоже хорошо у меня уже двадцать лет стоят
совдеповские с поролоном задолбали
У меня у родителей совдеповские Красим снаружи белым И все Не дуют без щелей не меняли и не жарко летом а в мегаполисе замаялась от жары
А чё есть двух звёздочный? День добрый...
Кстати хоть т не до коньяк но экслюзивное пойло...
Хороший))Ной араспел или дагестанский
Лучше конечно, когда пять звёздочек!))
Без разницы. Самогон-то один и тот же.
не любитель коньяка- люблю наливки
Хороший коньяк не имеет звездочек
Никакой. Самогон предпочитаю.
Один из моих любимых фильмов
Интересно, что в советское время его показывали каждый раз в период новогодних праздников, но почему-то на протяжении ряда лет вырезали последнюю сцену.
Самую последнюю. Где Огурцов говорит, что за всё, что тут было он лично никакой ответственности не несёт.



