Виталина

Какой марки предпочитаете коньяк? Две звездочки или пять?

Ответы
Ас
Аскольд

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Виталина

эвтаназия тоже имеет место быть. Так человеку. испытывающему жуткие боли

Шальная Императрица

Мы с мужем покойным такие настойки делали все ваши коньяки да шампанские ни чета. Рецепт старинный от прабабки моей. Аглая никитична Пенягина при царском дворе служила очень уважаемой была за самой царицей прислуживала и все рецептик просили даже сам его величество никому не дала, а вот угощала всех с радостью. Могу и вам бутылочку дать

Виталина

принять не получится. А рецепт с удовольствием почитаю в личке

Сергей Владимирович

Я коньяк предпочитаю чтобы мягкий был душистый и не отвратительный на вкус. И чтобы после глотка внутри в груди, тёплый цветок распускпался. И чтобы после 100 - 200 грамм его, не спать хотелось или драться, а петь танцевать и разговоры про дружбу и любовь разговаривать. И таких коньяком не много.

Сергей Владимирович

Как то давно попался замечательный Круазье. Через год купил такую же бутылку - дерьмо полнейшее. Последние годы без неприятных «сюрпризов» покупаю Боэн (Bowen). И чачу выдерживаемую с дубовыми стружками у знакомого винодела близ Темрюка. Армянские коньяки не нравятся из-за повышенной маслянистости. А вот иногда удается купить на заводе приличный Прасковейский. Но вот в неспециализированных магазинах лучше не покупать, подделок валом

Виталина

да. мне подарили как-то дорогой коньяк. Через год были гости открыла. пипец. Фуфло. Вот кум паразит со своим подарком

Сергей Владимирович

Не он виноват. А трогаши. Дрянной Круазье я тоже купил в подарок деверю на его повышение по службе - и опозорился. В крупном супермаркете, в Твери покупал. Всё вокруг солидно и блестяще....

Сергей Владимирович

Поэтому очень многие покупают самогонные аппараты.

Сергей Владимирович

Тогда лучше вино делать. Я предпочтаю крепким напитком сухое вино. Которое тоже беру не в магазинах.

Николай Климов

самогоночку из медовухи настоянную на травках . коньяк из магазинов рядом не валялся .😂

Вэндель Странник

Давно ужо отказался от коньяков..Такую х.*ню стали разливать..🙄😂

Вэндель Странник

Ну..! переходил на мексиканскую текилу .Нравилось..нямка! Но завязал давно..😂🤣

Вэндель Странник

🖼Попробуйте ток Золотую(цвет) 38 градусов пьется как сок без закуси,состояние необычное..Она у вас.. есть в магазинах..😜

Виталина

ну если будет настроение. Спасибо

Юрий

Нам татарам всё равно, что водка что пулемёт, лишь бы с ног валило

Юрий

Чем больше звёздочек, тем тем коньяк лучше

Алина N

чем меньше звёзд,тем коньяк мягче. Значит две звезды самое оно

Алина N

сравните вискарь Чивас регал 18-летней выдержки и обычный - мягче любой, нежели этот элитный Чивас

Alexandr Tokman

я пока больше употреблял "Арарат" 5 звёздочек, нравится он мне.

Alexandr Tokman

да. я к нему как-то ещё с советских времён приноровился. в магазине "Альбатрос" за боны можно приобрести экспортный вариант этого коньяка. на нём даже писали бренди, а не коньяк.

Надежда Тихонова

👍👍👍😂🌹🌹🌹Спасибо.Смешно,с удовольствием вспомнила.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вообще вискарь. Блин фильм 🎥🎬👀забыл как называется ((

N[
N’djaména [Дмитрий]

Во во, точно, память мать её за ногу😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

Слов нет протсто.

Wszystko Jedno

В коньяках не разбираюсь, а вот отели стараюсь с 5

Луиза Котельникова

А какой системы любите пластиковые окна ?

Луиза Котельникова

Молодец )) Мне тоже нравится)) Муж устанавливал

Виталина

не. я узнала у мужа двоюродного брата чтобы дал контакты фирмы. в которой работал. и мне установили такие как я хотела

Луиза Котельникова

Ну да тоже хорошо у меня уже двадцать лет стоят

Виталина

совдеповские с поролоном задолбали

Луиза Котельникова

У меня у родителей совдеповские Красим снаружи белым И все Не дуют без щелей не меняли и не жарко летом а в мегаполисе замаялась от жары

Андрей Григорьянц

А чё есть двух звёздочный? День добрый...

Андрей Григорьянц

Кстати хоть т не до коньяк но экслюзивное пойло...

Т-
Т-1000

Хороший))Ной араспел или дагестанский

Т-
Т-1000

🖼

Т-
Т-1000

Понятно

Т-
Т-1000

Это 7 звезд

Т-
Т-1000

🙂

Луиза

Лучше конечно, когда пять звёздочек!))

Петр Ушенин

Без разницы. Самогон-то один и тот же.

Андрей

не любитель коньяка- люблю наливки

Stepan Aruchyan

Хороший коньяк не имеет звездочек

Дедушка Старенький

Никакой. Самогон предпочитаю.

Михаил Киранов

Один из моих любимых фильмов

Михаил Киранов

Интересно, что в советское время его показывали каждый раз в период новогодних праздников, но почему-то на протяжении ряда лет вырезали последнюю сцену.

Михаил Киранов

Самую последнюю. Где Огурцов говорит, что за всё, что тут было он лично никакой ответственности не несёт.