Виталина

Какой марки предпочитаете коньяк? Две звездочки или пять?

Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Виталина

эвтаназия тоже имеет место быть. Так человеку. испытывающему жуткие боли

Ал
Александр

Совершенно верно

Шальная Императрица

Мы с мужем покойным такие настойки делали все ваши коньяки да шампанские ни чета. Рецепт старинный от прабабки моей. Аглая никитична Пенягина при царском дворе служила очень уважаемой была за самой царицей прислуживала и все рецептик просили даже сам его величество никому не дала, а вот угощала всех с радостью. Могу и вам бутылочку дать

Виталина

принять не получится. А рецепт с удовольствием почитаю в личке

Сергей Владимирович

Я коньяк предпочитаю чтобы мягкий был душистый и не отвратительный на вкус. И чтобы после глотка внутри в груди, тёплый цветок распускпался. И чтобы после 100 - 200 грамм его, не спать хотелось или драться, а петь танцевать и разговоры про дружбу и любовь разговаривать. И таких коньяком не много.

Виталина

паразиты

Сергей Владимирович

Поэтому очень многие покупают самогонные аппараты.

Виталина

у нас не продают. Запрет

Сергей Владимирович

Тогда лучше вино делать. Я предпочтаю крепким напитком сухое вино. Которое тоже беру не в магазинах.

Виталина

понятно

Николай Климов

самогоночку из медовухи настоянную на травках . коньяк из магазинов рядом не валялся .😂

Виталина

кто бы сомневался

Вэндель Странник

Давно ужо отказался от коньяков..Такую х.*ню стали разливать..🙄😂

Виталина

паразиты

Вэндель Странник

Ну..! переходил на мексиканскую текилу .Нравилось..нямка! Но завязал давно..😂🤣

Виталина

я не пробовала текилу

Вэндель Странник

🖼Попробуйте ток Золотую(цвет) 38 градусов пьется как сок без закуси,состояние необычное..Она у вас.. есть в магазинах..😜

Виталина

ну если будет настроение. Спасибо

Вэндель Странник

Малость можа..🙄😂

Юрий

Нам татарам всё равно, что водка что пулемёт, лишь бы с ног валило

Виталина

ага. во как

Юрий

Виталина

🤣

Юрий

Чем больше звёздочек, тем тем коньяк лучше

Виталина

согласна

Алина N

чем меньше звёзд,тем коньяк мягче. Значит две звезды самое оно

Виталина

интересно

Алина N

сравните вискарь Чивас регал 18-летней выдержки и обычный - мягче любой, нежели этот элитный Чивас

Виталина

понятно

Alexandr Tokman

я пока больше употреблял "Арарат" 5 звёздочек, нравится он мне.

Виталина

хороший коньяк

Alexandr Tokman

да. я к нему как-то ещё с советских времён приноровился. в магазине "Альбатрос" за боны можно приобрести экспортный вариант этого коньяка. на нём даже писали бренди, а не коньяк.

Виталина

понятно

Надежда Тихонова

👍👍👍😂🌹🌹🌹Спасибо.Смешно,с удовольствием вспомнила.

Виталина

🤣

N’
N’djaména

Вообще вискарь. Блин фильм 🎥🎬👀забыл как называется ((

Виталина

Карнавальная ночь

N’
N’djaména

Во во, точно, память мать её за ногу😁

Виталина

с Гурченко

N’
N’djaména

Слов нет протсто.

Та
Тася

В коньяках не разбираюсь, а вот отели стараюсь с 5

Виталина

супер

Луиза Котельникова

А какой системы любите пластиковые окна ?

Виталина

рехау

Луиза Котельникова

Молодец )) Мне тоже нравится)) Муж устанавливал

Виталина

не. я узнала у мужа двоюродного брата чтобы дал контакты фирмы. в которой работал. и мне установили такие как я хотела

Луиза Котельникова

Ну да тоже хорошо у меня уже двадцать лет стоят

Виталина

совдеповские с поролоном задолбали

Луиза Котельникова

У меня у родителей совдеповские Красим снаружи белым И все Не дуют без щелей не меняли и не жарко летом а в мегаполисе замаялась от жары

Виталина

не хочу больше красить

Андрей Григорьянц

А чё есть двух звёздочный? День добрый...

Виталина

не в курсе

Андрей Григорьянц

До трёх это арманьяк...

Виталина

😁

Андрей Григорьянц

Кстати хоть т не до коньяк но экслюзивное пойло...

Виталина

не в курсе

Саша Солдат

Хороший))Ной араспел или дагестанский

Саша Солдат

🖼

Виталина

первый раз вижу

Саша Солдат

Понятно

Саша Солдат

Это 7 звезд

Виталина

прикольноо

Саша Солдат

🙂

Луиза

Лучше конечно, когда пять звёздочек!))

Виталина

согласна

Петр Ушенин

Без разницы. Самогон-то один и тот же.

Виталина

какой кошмар

Андрей

не любитель коньяка- люблю наливки

Виталина

из чего

Stepan Aruchyan

Хороший коньяк не имеет звездочек

Виталина

как вариант

Stepan Aruchyan

Армянский коньяк вкусный

Виталина

согласна

Stepan Aruchyan

Да

Людмила Козина

В хорошем магазине ..5 ....👍👍👍🥰

Виталина

😁

Дедушка Старенький

Никакой. Самогон предпочитаю.

Виталина

понятно