Вера Свежинцева

ДОРОГИЕ МОИ , ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗКИ , И , СПАТЬ-!

Ответы
Ти
Тимуровец

На ночь расскажу сказку. В полночь из вазы с цветами высунулась рука и стала душить малышку. На счастье, девчонка смогла вырваться и прибежала к маме и папе. Она им всё рассказала, однако родители ей не поверили. Следующей ночью история с рукой повторилась. Девочка закричала. В комнату вбежал папа с топором и отрубил эту руку, когда включили свет.......

Михаил Андриянов

ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ТО ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ! А НЕ ЖЕЛАЮТ. НУ ХОРОШИХ СНОВ!

Efim Certan

СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ . А МЫ ЕЩЕ ПООБЩАЕМСЯ

Юрий Ерилов

Верочка, спокойной ночи!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а интернет отпускает?

Вера Свежинцева

ПУСТЬ МЕНЯ ПРОСТИТ НО СОН ДОРОЖЕ ВСЕГО!

Светлана Айсина

Приятных снов вам !

Игорь Кузнецов

🌸😘

Лидия Рекунова

спокойной ночи!

Nikola Mahkov

ивам!..