Евгения Терещенко

Самое свирепое существо у рыб

Ответы · страница 2
Анатолий Кульбицкий

Сомик кондиру

Андрей Мацнев

Одно из самых распространённых заблуждений-"страшилок", официальных подтверждённых фактов его "внедрения"😁 нет.

Анатолий Кульбицкий

То то индейцы не купаются в ареале его обитания

Андрей Мацнев

Я ж говорю, ни одного официального свидетельства нет, что не купаются именно из-за него, в Амазонке с притоками ещё куча всякой заразы обитает.

Alexander Luxem

Это я 15 марта

Евгения Терещенко

Ой-ой!!! А почему именно в этот день?

Евгения Терещенко

Ну и что из этого выплывает? Но родилась то я не в этот день...

Alexander Luxem

Вы не романтик. Взяла бы и сказала ДА!!

Иван Бондарь

пиранья......

Иван Бондарь

Как по-мне ,познавательно и интересно...

Евгения Терещенко

Вот и мне так кажется, поэтому и выношу на обсуждение Есть такая книга "Тайны живой природы" - вот где настоящий клад неизвестной нам информации о живой природе. Если найдёте - почитайте, не пожалеете

Иван Бондарь

Да ,Евгения , спасибо ...Но зачем нам это и к чему приведукт эти познания

Евгения Терещенко

Просто - интересно знать больше о живой неизведанной нами до конца природе. А к чему приведёт - Вы видите сами, как человек относится к природе и что уже из этого получилось

Иван Бондарь

Жестокость некоторых-даже рыб .....проявляется и на людях----

Алекс Венцель

Пиранья...

Евгения Терещенко

Свирепая, но есть ещё хуже

Евгения Терещенко

Синепёрые тунцы, которые убивают в десятки раз больше рыб, чем смогут съесть .

Алекс Венцель

Акулы занимаются тем-же самым...

Евгения Терещенко

Но они всё съедают и ничего не оставляют

Се
Сергей

Рыбак.😁

An
Andy

Пир а нья

An
Andy

Вероятно.. Я не ихтиолог...

Виталий

Пиранья.

Виталий

Например?

Бо
Бока

пиранья

Бо
Бока

угорь не свирепый, а опасный

Евгения Терещенко

Для того чтобы жить, рыбам приходится убивать других рыб. Но есть такие, которые убиваю больше, чем могут сьесть.

Анна Сова

Я по гороскопу рыба. Есть рыбы по течению а есть против. Меня в бизнесе звали акулой, но я в своей стае акул, сама никого не ела, просто сволочей ( немного было) переставала защищать и прикрывать, и их стая растерзывала... некоторых не до конца, а некоторые выпадали....И всегда советовалась с совестью своей.... и она на меня не обижалась

Евгения Терещенко

А я по гороскопу -стрелец. Этим всё сказано

Евгения Терещенко

Самые свирепые существа- рыбы - синепёрые тунцы, с неистовой яростью нападающие на косяки рыб и раздирающие на части вдесятеро больше рыб, чем могут съесть

Елена

Мурена

Vicrus

Точно))) А пиранья ее племянница))

Василий Григоров

Акула

Евгения Терещенко

Книга " Тайны живой природы" была переведена из английского на русский язык ещё в 1997 году. Эти данные - оттуда взяты.

Василий Григоров

А в интернете есть три разных ответа.. И у русских учёных другое мнение чем у англичан.. Это же просто мнение.. Как можно измерять свирепость?? Глупости это..

Евгения Терещенко

Да нет!!! Это понятие - растяжимое...

Василий Григоров

Ладно, растягивайте на здоровье!!!

Евгения Терещенко

Не будем спорить. Мы здесь для того, чтобы пообщаться и узнать что-то новое, отдохнуть в общении с приятным собеседником! Я думаю, что Вы согласитесь с моим мнением

Алексей

Акула

Алексей

А кто?

Александр Владимирович Чегодаев

Ix ochen` mnogo.Da takix,chto akula-suschee ditja protiv nix