Ко
Космополит

Если человека всё устраивает,то он полный идиот.Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

человек такая скотина... что ему как бы не было-все плохо...
ТАК хотят ЖИТь и ЖИВУТ большая часть населения... все ждут каких то несбыточных мечталок..
а нормальные люди... ЕСТЬ И ТАКИЕ. довольствуются тем, что имеют, не замахиваясь ни на чужое, и не претендуя на многое... им всего хватает...
и (вы не поверите) ОНИ -СЧАСТЛИВЫ! у них много других интересов...

Анна Сова

мелочи бывают...но мне например сейчас все устраивает...кроме вируса и не могу полететь никуда...но тоже есть смысл отдохнуть от суеты....

Серый Кот

Нытиков и вечно недовольных к здоровым не отнесешь

Ко
Космополит

Хотите сказать автора цитаты Путина В.В.к здоровым не отнесёшь?Цитата из его книги"Слова изменившие мир".Я вас правильно понял,а как поймут те,они .....?

Серый Кот

Вы мне напоминаете Ковтуна. Тот точно также выдумает что - то якобы принадлежащее Путину, а потом орет. Ааа, вы против Путина

Ко
Космополит

Дурак.Это книга Путина"Слова изменившие мир".Набери в яндксе и удостоверься,что ты дурак.

Любовь Жбанова

НЕ УСТРАИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА ВСЮ ЖИЗНЬ,ХОТЬ-ЧТО-НИБУДЬ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так же как и когда всё абсолютно не устраивает )))

Ко
Космополит

Эта цитата из книжки Путина"Слова изменившие мир".А в общем верно.А абсолюта нет,как известно.Разве вас не устраивает свободный выезд за границу.Ну как данность,без деталей.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а разве это не право любого свободнорожденного человека ? как данность ?😁

Ко
Космополит

Скажите это мне ещё раз. Я прекрасно помню визу выездную,ту что существовала ещё в СССР.Причём только в СССР.И буквально являла собой заграничный паспорт и получить его на руки,просто решив поехать в Турцию,было невозможно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и при чём здесь СССР ? )) этой страны давно нет. к примеру при СССР можно было на 100 рублей по всей стране проехать )) отдохнуть и в Крыму и в Сочи )) да и в соц-страны люди выезжали ) я лично ездил в Болгарию )) а сейчас толку от того что выезд свободный ? он доступен не более 30 % всего населения )) многие и по стране не в состоянии перемещаться )) так что не в этом суть ) ставить себе в заслуги то что и так является правом свободного человека это хитрожопость ) а вот сделать так что бы это право мог осуществлять каждый желающий- заслуга )))

Ко
Космополит

СССР при том,что сейчас усилиями Путина построена версия мини-СССР.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

иди об угол ударься )) миниссср😂🤣

Ко
Космополит

Вали.

Вера Сергеевна

Нашему человеку всегда чего-то не хватает ...

Валентина Гордан

...человеку всегда чего то не хватает...

Александра Галкина

нужно как то с чем то мириться...

Галина Мазяркина

👍🤝

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Елена Григорьева

Согласна

Антонина Светакова

верно

Tamara Tokareva

верно

Tamara Tokareva

верно

Tamara Tokareva

верно

Tamara Tokareva

верно

Tamara Tokareva

верно

Tamara Tokareva

верно

Tamara Tokareva

верно

Tamara Tokareva

верно