Та
Танюша)))

Обожаю мужчин,с которыми можно просто поржать от души...и не строить из себя недотрогу?

Ответы
Парень На Все 100%

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:
— Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Та
Танюша)))

)))))

Татьяна Кутуева

Что самое важное в любом мужчине? Интеллект? Способности? Внешность? Стиль поведения? Уровень дохода? Социальный статус? Душевные качества? Черты характера? Нет, не это. Самое важное в любом мужчине - его отношение к тебе! Все остальное - дело вкуса...

Мила Мила

Занимательная статистика: Чаще всего слова «нужно попробовать в жизни все» обозначают наркотики и экстремальный секс. Реже квантовую физику и молекулярную химию

Xxx- Kz

тогда рассказывай о себе ) у меня ещё пол часа тут сидеть ) общаться и надеюсь флиртовать , если не боится никто )

Та
Танюша)))

Что именно..?

Xxx- Kz

откуда ты ! с кем живешь , где живешь ?)) любимый парень есть ? который веселит и радует тебя ?

Та
Танюша)))

Давай в ЛС

Xxx- Kz

а давай )

Та
Танюша)))

Написала

Xxx- Kz

и я )

Та
Танюша)))

Отлично

Алёна

Я тоже, жаль что таких мало. А еще жаль,что многие начинают общение с пошлости, считая это крутым.

Та
Танюша)))

100% аналогично

До Г

Как ты думаешь, если я сейчас спрошу номер твоего телефона, то это все
испортит?

Та
Танюша)))

Нет я его не дам вот это все испортит

До Г

жаль

Та
Танюша)))

Ага

До Г

у

Та
Танюша)))

Ееее

До Г

жаль

Коля Ле

Ну давай посмеемся У-ха_ха_ха😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Та
Танюша)))

Уже..ахахахехехе

Луиза Широкова

А Вы для него этакий "свой парень"? Думаю, дистанцию надо всегда держать.

Та
Танюша)))

Я держу всегда

Луиза Широкова

Тогда о чём разговор?

Та
Танюша)))

Просто такой вопрос

Сергей Остёрский

Давайте ржать. Только лошади, которая нас научила бы этому, у меня нет.

Та
Танюша)))

Жаль..

L6
Liberty 666

Согласен))) смех не только приятен но и продливает нашу жизнь😁

Та
Танюша)))

Отлично

L6
Liberty 666

Еще бы было плохо)

L6
Liberty 666

Давайте поболтаем?) А то скучновато тут на вопросики отвечать)

Та
Танюша)))

Давайте пишите в ЛС

Котэда

с ПОРЖАТЬ - мы разберёмся, а можно по подробнее часть 2?

Та
Танюша)))

Сергей,я замужняя

Котэда

А я женат ))))) я ж вас не склоняю ээээ-ээээээ, к склонению. Я чисто поговорить об эмоциях...

Та
Танюша)))

Пиши

Котэда

так уже

Та
Танюша)))

Ответилп

Валерий

Я попросил бы Вас остаться, но Вы ж останетесь боюсь?!

Валерий

А крыса симпатичная или на тебя похожа?

Та
Танюша)))

Симпатичный

Валерий

))) А ты, значит, не очень.

Та
Танюша)))

Что всем нужна мое фото..нормальная..некаторые видили здесь..нормальная

Валерий

Я про фото ну ни слова не сказал, что ты на меня кричишь на весь интернет.

Марина Ко

🖼

Лев Дувидович Перкис

тогда вам в конюшню, там ржут, мужчины смеются

Та
Танюша)))

Схожу

Вячеслав Гордеев

Обожай. Мущинки и мальчики это вначале любят.

[●_●]

Клево. Я думал таких девушек уже не осталось.

Та
Танюша)))

Ошибаешся

[●_●]

Молодец, стрекоза! )))

Та
Танюша)))

Ага

Максим Окунев

рад за тебя.И ОТСУТСТВИЕ НЕУВЕРЕНОСТИ У ТЕБЯ

Та
Танюша)))

Спасибо

Максим Окунев

СУДЬБУ БЛАГОДАРИ.ЧТО СДЕЛАЛА ТЕБЯ ТАКОЙ САМОУВЕРЕНОЙ.А МЕНЯ НЕ НАДО

Та
Танюша)))

Ок

Надежда Шустова

так -они для серьезных отношений не подходят

Та
Танюша)))

а мне не надо!!муж есть

Михаил Корсанов

это вы меня спрашиваете, обожаете или нет?..

Та
Танюша)))

Я в общем

Михаил Корсанов

всех спрашиваете, обожаете вы или нет? мне кажется, вам виднее?

Юрий

Хотите с котом поржать?я весёлый!))мяу!))

Та
Танюша)))

Да...

Юрий

Пошёл я мышей ловить!до встречи на сеновале,Танюшка!)!))

Та
Танюша)))

Ооо давай давай,,эт только летом

Юрий

Окей!!))мяу!))

Та
Танюша)))

Муррр