Na
Namik

В прощенное воскресенье вы собираетесь просить прощения у украинцев за все ваши преступления?

–2
Ответы
..

Мы православные. Нас и в этом пытаются разделить. Простите невиновные в этой мясорубке.
Десять заповедей Божьих
Почитай Бога и одному Ему служи
Не сотвори себе кумира
Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно
Помни день субботний
Почитай отца твоего и мать
Не убивай
Не прелюбодействуй
Не кради
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего
Не желай ничего, что у ближнего твоего

Марго Беккер

красииво сказано

Олег

За смерть русских в Донбассе? Ты хохол похоже рехнулся. Фашистов мочат а не прощения просят

Марго Беккер

Он ни хохол, а АЗИАТ!

Na
Namik

Нет, я европеец. Кавказ это Европа.

~E
~ Eva Lansca ~

Namik , ну вы ведь не глупый человек и прекрасно понимаете , кто и для чего устраивает войны!

~E
~ Eva Lansca ~

В основе их отношения лежит страх !

Марго Беккер

Неет... Ему то ЧЕГО страшиться сидючи за диване за компом?

~E
~ Eva Lansca ~

Ситуация сложна ещё тем , что эти "новые свободные" страны выбирают , кому "отдаться" !! Они помнят как жили при коммунистах и многие хотят так продолжать жить. А богатеи , конечно , желают жить под Штатами. И есть опасность гражданской войны , как на Укра́ине.

Na
Namik

До чего же жалки и ничтожны ваши высказывания. Наверное, такие суждения хаоак

Марго Беккер

Намик тя что Дурдом Так попортил? Сожалею Такой классный ты был раньше..😪🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

А украинцы за свои преступления совершавшиеся в течении стоьлко лет попросили?

Марго Беккер

причём против Своего же НАРОДА!

Na
Namik

Какие же вы жалкие мрази))

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

Татьяна Морозова

НЕТ! моих преступлений перед Украиной но ВАШ вопрос пришёл ко мне....🖼

Леди Мила

пусть они у нас просят. И тебе тоже пора просить прощения.

Марат

В прошлом году в ООН проходили голосования против героизации нацизма. Может ли Намик отгадать страну на букву "У", которая была за героизацию нацизма?

Леди Мила

Только две страны: США и Украина.

Марат

Вопрос к Намик

Константин Саратовцев

С какого перепугу??? Я их не совершал.

Qqqq Qqqqq

это с какого бодуна такие мысли????

Пётр Хамов

а украинцы собираются это делать?

Elvis Costello

🖼уже просим с 2014

Ша
Шараф.

проси, кто тебе мешает?

Сх
Схимонах

Киев возьмем попросим

Russo Vero

Сначала пусть они

Al
Ali

уймись, никита

Андрей Мацнев

А вы у армян?))

Иллюзия,Как Она Есть

И не подумаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не простят.

Дедушка Старенький

Нет.

Да Я

Нет

Котэда

щас

Он-Это Я

нет