Звезда Очей Твоих

Мужчины, вы говорите, будто секс не повод для знакомства. А что же тогда повод?

Ответы
Григорий Семенович

Всё остальное, кроме секса. Все различные способы общения. Для мужика секс всего лишь разрядка организма. Беда в том, что природа посмеялась над мужиком и постоянно ему в кровь выделяет так называемые гормоны, от которых он дуреет и не может ни о чем нормально судить. И только когда он кончает, сливая в женщину, он наконец то освобождается от этих гормонов и может принимать нормальные решения. Именно в этот момент женщине следует спрашивать мужчину, как именно он планирует дальнейшее общений с ней и он не обманет. Ошибка всех женщин, что они требуют обещаний от мужчин до секса, когда он отравлен гормонами. В этот момент он напоминает умирающего от жажды ползущего по пустыне и тут вы среди палящих песков подходите к нему со стаканом воды и предлагаете попить взамен на женитьбу. Он вам пообещает всё, что угодно! Потом он, естественно опомнится и вы его будете называть подлецом и обманщиком. Если хотите узнать реальные планы насчет вас, вы должны сначала отдаться ему, он сольёт гормоны и тогда с чистой кровью в мозгу честно вам всё расскажет! Вот только тогда и принимайте судьбоносные решения.

Звезда Очей Твоих

🙂 понятно

Д*
Дмитрий* * *

Походу разучились красиво припадать, поухаживать, клинья подбить, шары подкатить, флиртовать, в конце концов. нет времени или бабок или того и другого. Капитализма оскал.
-Таня. Пойдём сегодня на озеро , звезды посмотрим?
-Я на звёзды без презерватива смотреть не буду...

Лена Сандик

повод для знакомства-это создание семьи где муж будет любить свою жену как самого себя а жена глубоко уважать своего мужа и будут они как одна плоть

Звезда Очей Твоих

И где это Вы такое видели?

Лена Сандик

в организации Бога

Герман Кикот

всегда интересно познакомиться человеком незнакомым ...ведь в этом и вся суть взаимоотношений среди людей...ну а секс - а куда же без него ..

Михаил Мизеров

Анекдот:— Слушай, а как тебя зовут?
— А твое какое дело?
— Ну как, мы ведь только-что переспали!
— Это еще не повод для знакомства!

Сергей Соломонов

не знаю,кто так говорит,но желание жить с кем то и емть повод,а секс просто вытекающие последствие хороших отношений

Звезда Очей Твоих

О как

Сергей Соломонов

сексом занимаются в каких то домах и у тех,кто там это не повод для знакомства,а удовлетворение природных инстинктов

Вл. Комов

Ну это пожелание, а так по-факту, как правило, для получения секса зачастую приходится как минимум знакомиться ;)))))

Звезда Очей Твоих

😁 к счастью

Василий Теркин

Повод это серьёзные отношения,проститутки часто берут себе псевдоним и это мужчин вообще не интересует

Ко
Костик

Аделаида вы сильно разочарованы в людях, в мужчинах, в жизни? Почему что не вопрос то провокация?)

Звезда Очей Твоих

😁 а что требуется?

Ко
Костик

Ладно обнимаю вас)))

Скорпион Иванович

Это выражение наполнено идиотизмом! Вполне вероятно что придётся познакомиться с ВИНЕРОЛОГОМ!

Василий Стеклов

Как бы мужчина ответил, если бы так ответили её дочери, сестре, возможно и овдовевшой матери?

Василий Стеклов

Нет, я очень тактичный и приятный в общении человек. Тоже очень люблю женщин и часто преклоняюсь перед ними. Я хочу, чтобы к моей Маме, сестрам, дочерям и внучкам мужчины относились с уважением. По этой причине и придеживаюсь таких взглядов. Никого не "отшиваю" от моих родненьких женщин. Но если они попросят меня избавить от назойливых ухажеров - то обязательно за них затуплюсь.

Василий Стеклов

У нас так в роду заведено. Мои братья, племянники, дети придерживаются таких же взглядов. Я только один из них.

Звезда Очей Твоих

🤗 счастливы ваши женщины тогда

Василий Стеклов

Пожалуй да. Они открыто об этом сами говорят.

Се
Сергей

Конечно не повод, я сначала знакомлюсь, а секс это такое, может быть, а может и не быть

Николай Скороходов

у всех по разному ..но секс для меня не был поводом для знакомства . это однозначно..

Звезда Очей Твоих

Молодец

Владислав Ильмер

Это - женщины говорят. Хотя для мужчины реальный повод знакомства - бутылка водки

Наблюдающий Из Нло

это вы, женщины, говорите, что не секс вам важен для знакомства - а что тогда?

Звезда Очей Твоих

🤗 волнительность и приятность

Наблюдающий Из Нло

хороший ответ....

Звезда Очей Твоих

😁 истинный потому что

Наблюдающий Из Нло

так и надо - искренне

Николай

Склонение правильное. Все равно закончиться , сексом при хорошем раскладе.

Борис Воробьев

Просто захотелось пообщаться- а что нельзя просто так полюбоваться Вами?

Борис Воробьев

Некрасивая, старая?

Звезда Очей Твоих

выберите по вкусу

Алексей Шустин

Привет !!! Сначала секс, а потом знакомство?! Или я чего то не понял?!😂😂😂

Звезда Очей Твоих

как повезёт

Алексей Шустин

А я обычно сначала знакомлюсь, а уж потом секус. Значит устарел. Надо меняться.😂😂😂

Марат Ниязбеков

Постфактум -обсуждение после секса !Если устраивает то надо общаться !

Михаил Тымчук

По хорошему, сначала повод, потом секс. А если по-собачьи, так не повод.